Вы здесь

«Обычная» жизнь: где обитает золотая молодежь

04.07.2020 08:00

У всех на слуху звучит современный термин – «золотая молодёжь», или так называемые «мажоры», многим интересна их жизнь, увлечения и любая другая информация, позволяющая узнать, как же живут люди, которых окружает роскошь и изобилие.

Сергей Саркисов-младший

Это обаятельный сын Сергея Саркисова, который владеет страховой компанией и является одним из самых богатых людей в стране. Саркисову-младшему 20 лет, он является обладателем «скромного» прозвища – «Чёрный Принц», что говорит об отсутствии проблем с самооценкой. Тусовки – это его увлечение, а вот хобби Сергея – это ночные клубы, мероприятия с присутствием популярных звёзд и актёров. Учится Саркисов-младший в МГИМО и уже работает в компании, принадлежащей отцу. Скорей всего у Сергея есть и собственная квартира в Москве, но об этом очень мало информации. У Саркисова-старшего имеется не одна квартира в Москве, загородный дом и недвижимость в Вильнюсе, Марокко и в Лондоне.

Стеша Маликова

Стеша (Стефания) Маликова – дочь популярного исполнителя Дмитрия. Как и многие другие «золотые» дети, Стеша учится в МГИМО на факультете журналистики, она практически одногодка Саркисова-младшего. Стефания учится на бюджетном отделении, куда смогла самостоятельно поступить и уже сейчас в свободное время работает ведущей передачи на телеканале «Ю». Также пробует себя в роли писателя статей в журнале «Русский пионер». Для дополнительного заработка Стеша также выступает как модель. Проживает она в отдельной квартире, которую получила в подарок от отца около пяти лет назад. Как известно, многие представители золотой молодёжи роскошно живут за счёт своих родителей, а вот Стефания, дочь Дмитрия, посредством трудолюбия и упорства достигает своих целей.

Лиза Пескова

Ещё одним представителем «золотой молодёжи» является Лиза Пескова – дочь пресс-секретаря Президента РФ Сергея Пескова. Она стала популярна, благодаря своему строптивому характеру и особому чувству юмора. На своих страничках в социальных сетях Пескова часто поднимала тему состоятельности её отца и утверждала, что она нисколько не зависит от финансирования со стороны Пескова. Основное место жительства Лизы – западная Европа, в связи с этим она ссылается на местные законы и традиции, заявляя, что здесь не принято принимать финансовую поддержку родителей. Лиза живёт и во Франции, и в России, но в свои 21 год, смогла ли она зарабатывать на проживание в Париже и на московскую квартиру вблизи Красной Площади? Лиза Пескова серьёзно интересуется политикой, и скорей всего свяжет свою жизнь именно с ней, в подтверждение этому, совсем недавно она проходила стажировку в Европарламенте, в роли помощницы депутата.

Павел Табаков

Олег завещал Павлу многомиллионное состояние, и он имел полное право воспользоваться им по своему усмотрению. Но Павел избрал скромную жизнь. Еще при жизни отца, он жил в общежитии при театральном училище, в котором обучался, а родителей посещал по выходным. Затем те подарили Павлу неплохую машину, но он не захотел ездить на ней на учёбу, что не «пижониться» перед другими студентами. Павел повстречал Марусю Фомину, они начали строить отношения и отец предложил ему помощь, но тот отказал. С Марусей они стали жить в съёмной квартире. Сейчас Павлу Табакову 24 года и его главным фокусом является карьера в киноиндустрии. Он поступил в ГИТИС и обучается на продюсерском факультете, но уже сейчас его часто приглашают на съёмки и он активно снимается в кино.

Полина Галицкая

Ещё одной скромной представительницей «мажоров» является Полина Галицкая. Ее отец Сергей Галицкий – владелец сети магазинов «Магнит». Полина - выпускница Кубанского университета, где она училась на экономическом факультете. По отзывам однокурсников можно сделать вывод, что Полина всегда была общительной, приветливой и никогда не «звездила» именем и состоянием своего отца. За свои 23 года Галицкая успела побывать в браке, который в скором времени был расторгнут, а также открыть свой фитнес-бизнес, но по ряду причин закрыла его. Постоянным местом жительства Полины Галицкой является город Краснодар.

Лев Волож

Отцом Льва является Аркадий Волож, основавший популярную компанию Яндекс. Лев решил стать бизнесменом и занимается этим делом довольно успешно, скорее всего, это происходит из-за главного примера - его отца. На данный момент достижениями Льва являются популярные сервисы Яндекс-такси и MoscowFresh, который специализируется на доставке с рынка свежих продуктов. Лев самостоятельно смог приобрести шикарный дом на Рублево-Успенском шоссе, чтобы заработать на этот дом, ему приходилось много и упорно трудиться.

Артемий Шульгин

Артемий Шульгин приходится младшим сыном популярной певицы Валерии. Уже много лет он проживает в Швейцарии. Изначально, он получил там образование, затем работу и решил остаться. В социальных сетях Артемий прозвал себя «Мажор», часто выставлял фото дорогих автомобилей, вечеринок на белоснежных яхтах в компании с девушками, делился впечатлениями от путешествий и красочных пейзажей. В 25 лет Артемий женился на бывшей одногруппнице Наталье из Новокузнецка, и жизнь поменялась. Молодая пара снимает жильё в Монтре. Видимо это из-за того, что недвижимость в Швейцарии стоит очень дорого, и пока что молодым людям это не по карману.

Как бы жили вы, будучи «мажором»?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...