Вы здесь

Парогенератор для хамама: критерии выбора, качественные модели из интернет-магазина aqualux.by

01.08.2021 17:50

Хамам привлекает многих своим приятным теплом и прекрасной восточной атмосферой. Ранее для производства пара в хамамах использовались котлы с кипящей водой, однако в настоящее время эту задачу выполняют парогенераторы. На сайте интернет-магазина aqualux.by https://aqualux.by/parogeneratory/ представлен широкий ассортимент качественных парогенераторов по выгодным ценам. Доставка товаров осуществляется по всей Беларуси.

Критерии выбора парогенератора

При выборе парогенератора для хамама важно учитывать следующие параметры:

  1. Мощность. Хамамы большей площади требуют больше пара. Поэтому мощность необходимо подбирать с учетом площади помещения.
  2. Размер. Этот параметр имеет важное значение при размещении парогенератора. До его покупки нужно заранее подготовить место для установки.
  3. Управление. Функционирование парогенератора можно контролировать дистанционно или посредством панели на блоке. При выборе оптимального варианта нужно учитывать площадь помещения, планировку, а также необходимость быстрого корректирования настроек.
  4. Ароматизация. Некоторые парогенераторы имеют функцию ароматизации. Добавки с приятным запахом можно заливать в определенную емкость.

В электронном каталоге интернет-магазина aqualux.by имеется большой выбор современных и надежных моделей парогенераторов.

Парогенератор SAWO STN-150-3

Данная модель парогенератора выполнена из нержавеющей стали, что позволяет гарантировать долгий срок службы изделия. Благодаря наличию выходного отверстия для пара выход пара осуществляется практически бесшумно. Устройство оснащено монтажным кронштейном, с помощью которого парогенератор можно устанавливать в любом удобном направлении. В комплект входят датчик температуры и автоматический сливной клапан.

Парогенератор STP-90-C1/3

Корпус этого устройства изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и прочность устройства. Модельный ряд этого парогенератора довольно разнообразен. В парогенераторе может быть от 2 до 6 нагревательных элементов. Мощность испарителя может варьироваться в зависимости от объема помещения. В комплект также входит блок управления.

Парогенератор Coasts KSA-90

Эта современная модель парогенератора отличается надежной и качественной сборкой. В комплект входит пульт управления KS-200A. Устройство оснащено автоматическими функциями подачи и нагрева воды. Мощность данного парогенератора составляет 9 кВт.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В последние годы среди различных изданий о деятелях науки, культуры и искусства, стали заметны книги, посвященные белорусским зодчим. В 1988 году...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...