Вы здесь

Прекрасный дом Шерон Стоун

17.05.2020 08:00

Знаменитая актриса живёт в одном месте уже больше двадцати пяти лет. Давайте узнаем, что это за место и чем оно так понравилось Шерон Стоун.

Голливудский дом

Шерон Стоун по праву входит в список лучших красоток девяностых. И не просто так она была замужем аж три раза. В 2004 годы актриса развелась в третий раз и с той поры до сих пор так и не нашла (а может и не искала) себе пару. Стоун живёт с тремя детьми и получает удовольствие от жизни. Все трое усыновлены актрисой, причём двое уже после третьего развода.

Долгое время Шерон не показывала свой дом, а лишь рассказывала о нём. И поэтому журналистам приходилось довольствоваться снимками с воздуха. И только два года назад уже 60-летняя Стоун впустила журналистов к себе. По словам актрисы, свой дом она купила с денег, полученных за “Особый инстинкт”.

На тот момент покупка была вынужденной, так как Стоун нужен был дом в укромном месте, чтобы не мешали фанаты. Ведь даже полицейские уже не гарантировали безопасность для звезды. Сам дом был куплен ещё новостройкой, и актриса дорабатывала дизайн на свой вкус.

Интерьер

Помощь в разработке интерьера для Шерон оказывал её друг Дуглас Тюрсдейл, которого актриса очень ценит как художника. Особой гордостью для актрисы стали антикварные полы из Агры замка в Швейцарии, а также лепнина и камины.

Последние годы Шерон сконцентрировалась на красках, тканях и перестановке. Например, на первом этаже добавили перегородку, чтобы разделить гостиную на две зоны. Сделано это, чтобы можно было одновременно принимать гостей так, чтобы ни гости детям не мешали, ни дети гостям. Ведь раньше, когда сыновья рубились в приставку, было трудно общаться с гостями. Кухня была полностью переделана, туда добавили современные светильники и оранжевый ковёр.

Шерон Стоун стала с годами более открытой для своих поклонников и теперь выкладывает в инстаграм фотки на фоне бассейна или из столовой с подругами.

Новый дом в Беверли-Хиллз

В 2006 Шерон купила себе ещё один особняк в Лос-Анджелесе. Дом стоил около 11 миллионов долларов. Но Стоун так и не переехала туда, хотя такие планы были.

Особняк очень большой (более 800 квадратных метров), в нём есть 7 спален и восемь ванных комнат. На территории также есть бассейн. Помимо этого, к дому прилегает пара гектаров, на которых расположены фруктовый сад, теннисный корт и гараж. Рядом с главным домом находится ещё и маленький гостевой, в котором есть две спальни, а также кинозал и тренажёрный зал.

Какое-то время Шерон пыталась продать этот дом, но покупателя не нашла и пока что сдаёт его в аренду.

А какие у вас впечатления оставили дома голливудской звезды?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...