Вы здесь

Престижная недвижимость Гарика Мартиросяна

21.10.2019 11:00

Во владении популярного шоумена и продюсера Гарика Мартиросяна имеется шикарная квартира в жилом комплексе Москвы «Золотые ключи».

Гарику приходится очень много работать и приобретение этой квартиры, стоимостью около 6 млн. долларов, стало для него важной необходимостью.

Очаровательная супруга известного юмориста Жанна Левина самостоятельно спроектировала необычный дизайн для их квартиры. Ей пришлось немало времени потратить на воплощение идей самого интерьера, результатами которых остались довольны все семейство Мартиросян. Необычное сочетание разных оттенков и стилей интерьера каждой комнаты придает помещению свою изюминку и смотрится очень гармонично.

Уютная гостиная, выполненная в стиле эклектика, наполнена серо-белыми оттенками, которые прекрасно сочетаются с расположенными по всему периметру кожаными черными диванами и черной стенкой со стеклянными панелями. Что придает комнате необычайную грандиозность и аристократизм. Точечное освещение и изящная люстра наполняют комнату теплым светом. На полу гармонично расположились ковры, напоминающие шкуры животных. В комнате для гостей Гарик хранит свои музыкальные инструменты, где в свободное время с удовольствием на них занимается.

Интерьер кухни выполнен в пастельной цветовой гамме. Насыщенные молочные оттенки, разбавленные светлым фисташковым оттенком плинтусов, гармонично сочетаются с золотистой лепниной на мебели. Необычно вписались толстые портьеры и полупрозрачные занавески, которые, как правило, подходят для отдельных кабинетов, комнат для отдыха и библиотек. Встроенная плита и небольшие рабочие поверхности ассоциируются со старинной русской печкой.

Очень креативно оформлена прихожая в квартире Гарика Мартиросяна. Рисунок обоев в коридоре напоминает огромный фотоколлаж. Как утверждает юморист, идея такого исполнения интерьера в прихожей ему очень нравится и чувствует здесь себя довольно комфортно. Чего не скажешь о его гостях, которые каждый раз отмечают для себя не очень приятные пристальные взгляды сотен лиц.

В спальной комнате супругов Мартиросян преобладает сиренево-фиолетовая гамма оттенков. В комнате присутствуют две зоны отдыха. Одна часть оборудована для сна массивной кроватью, отгороженная ширмой, а другая – серебристым диваном и размещающимися в ряд зеркалами и трюмо.

Необычный интерьер в детской предусматривает в себе основные зоны времяпрепровождения ребятишек. Это место для игр, учебы и отдыха. Большее пространство этой комнаты создает складная кровать, которая прячется в нише за ширмой.

Летний период семейная чета Мартиросян любят проводить в арендованном ими особняке в городе Юрмале. Среди природного великолепия здесь находится огромный бассейн, игровые зоны для отдыха детей и различные участки для приема гостей.

Как признается актер, в таком доме лучше всего отдыхать от привычной городской суеты, а квартира в столице остается постоянным место проживания его семьи.

Гарик Мартиросян делает все возможное, чтобы его семья жила в самых лучших условиях и была по-настоящему счастлива.

Нравится ли вам атмосфера в доме Мартиросяна?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...