Вы здесь

Родовое гнездо Ларисы Гузеевой

24.05.2020 11:00

Эта обаятельная женщина известна молодому поколению как популярная телеведущая шоу «Давай поженимся». Однако этой работой она занимается только с октября 2008 года. Людям постарше она запомнилась как одна из самых привлекательных актрис Советского союза, сыгравшая главную роль в культовом фильме «Жестокий романс». По итогам работы за последние годы она стала лауреатом премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий ток-шоу». Сейчас Лариса Гузеева живет со своим третьим мужем бизнесменом Игорем Бухаровым и их общей дочерью Ольгой. От второго брака у актрисы уже вырос сын Георгий.

Игорь и Лариса сыграли свадьбу в 1999 году, а на следующий год у них уже появилась дочь. Пополнение в семье заставило их выбрать подходящий коттедж. В итоге они присмотрели место в районе Куркино в северо-западной части Москвы. Выкупив там участок, они занялись стройкой родового гнезда, где проживают до сих пор.

Кажется необычным стиль жилища российской актрисы. Он больше напоминает европейской. Например, у дома нет традиционной покатой крыши и крыльца, которое является важным атрибутом любого особняка. Кроме того, бросается в глаза разница в материалах. Первый этаж дома сделан из камня, а второй – из дерева. Глаз опытного дизайнера сразу заметит сходство с вилами на Беверли Хиллз, именно там популярна такая форма коттеджа и открытые террасы.

Надо сказать, что до 2017 года Ларисе Гузеева удавалось в тайне держать подробности своего коттеджа. Многие замечали только его внешний вид. Став участницей программы «Идеальный ремонт» в 2017 году, она поделилась, что многие уговаривали её показать внутреннее убранство усадьбы. В итоге первыми представителями СМИ, увидевшими интерьер дома, стали телеведущие программы «Идеальный ремонт», кстати, с того же самого канала, где работает актриса.

Именно она выбрала объект для ремонта для участия в передаче. Им стала кухня. Поскольку Ларисе нравится готовить самые разнообразные блюда, кухня занимает целых 55 квадратных метров и оборудована всем необходимым для кулинарных шедевров. Задачей специалистов было модернизировать кухню, которая последний раз обновлялась целых 15 лет назад и превратить ее в помещение, где можно будет удобно разместить всю современную технику и приспособления для готовки. Трапезы семьи, кстати, происходят обычно на веранде, а не на кухне, поэтому большой стол там был уже и не нужен.

В итоге дизайнеры решили оставить прежнюю цветовую гамму, но преобразить её в викторианском стиле, оставив фрески с большими цветами. В итоге увеличилась рабочая зона и появился остров, в котором и удалось разместить массу приспособлений. Хозяйка дома осталась довольна преображением и отметила, что теперь кухня действительно стала более функциональной и просторной.

А вы предпочитаете просторные или компактные кухни?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...