Вы здесь

Сфера применения пластиковых лотков серии BASIC

20.11.2019 11:35

 Пластиковые лотки серии Basic имеют две разные высоты – 55 и 58 мм. Они необходимы для сбора водяных потоков и их отвода. Устанавливаются в отверстиях, имеющих маленькую глубину погружения конструкции, это могут быть многоэтажные парковки, парковые зоны или балконы.

Сфера применения

Лотки серии Basic имеют небольшую высоту, благодаря которой происходит экономия на толщине собственно покрытия. Специально разработанное крепление, предотвращающее протекание водяных потоков, входит в комплект поставки. Современные модели крепятся за счет поперечной планки.

Данные виды изделий имеют вариативное крепление – прямой угол, острый, тупой и так далее. По своей сути, пластиковые лотки серии Basic являются частью системы водоотведения, используются:

  • в строительстве;
  • при обустройстве парковых территорий;
  • монтаже эксплуатируемой кровли;
  • возведении многоэтажных парков.

Потребители ценят универсальное качество пластиковых лотков серии Basic. Изделия имеют элемент в виде декоративной решетки. При этом она по желанию может быть выполнена из стали оцинкованной и нержавеющей, меди и чугуна. Данные варианты дизайна позволяют использовать лоток в любых условиях и ландшафтах.

Преимущества использования

Стихия воды не подвластна человеку. Единственное, что мы можем, так это установить качественные сливные системы, к которым относятся ]]>дождевые лотки]]> Basic. Это один из видов стандартных каналов для обустройства линейной дренажной системы на местности с минимальными нагрузками на поверхность.

Изделия серии Basic выполнены из морозостойкого пластика адаптированного под наши условия. Сам по себе желоб вместе с водоприемными решетками и усиливающими насадками образуют систему дренажа. Прогуливаясь по парковым зонам или эксплуатируемой кровле после сильного дождя, вы обратите внимание на отсутствие огромных луж. Это происходит благодаря установленным линейным дренажным системам, которые с блеском решают задачу обустройства территории.

Пластиковые лотки стандартной серии Basic созданы для формирования городского комфорта для окружающих в обыденной жизни. Никому не будет удобно после обильного дождя или в период весеннего таяния снега ходить по улицам полным воды. Пластиковые лотки серии Basic популярны в таких местах как загородные жилые дома, парковые зоны, пешеходные зоны, автостоянки, многоэтажные паркинги, тротуары, эксплуатируемая кровля, АЗС и прочие объекты городской инфраструктуры, иными словами, на открытой местности, где скопление водяных потоков может нарушить течение размеренной обыденной жизни или повредить важные устройства.

Дождевые лотки Basic созданы для установки в дренаж, то есть для того, чтобы собирать излишки воды и безвредно отводить их сторону от тротуаров, пешеходных и парковых зон и прочих мест городской инфраструктуры. Продукция компании "Стандартпарк" успешно справляется с поставленной задачей благодаря своей конструкции и прочному материалу изготовления. Отличие серии Basic от DRIVE и MAX заключается в наличии у последних усиливающих элементов в виде накладок с анкерами.

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
06.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Назвать себя туристической державой с налаженной сетью туристско-экскурсионных маршрутов и развитой инфраструктурой мы еще не можем. Но тем не менее...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Белорусский придорожный сервис насчитывает 1000 лет. Еще в эпоху существования древних княжеств подданные должны были обеспечивать ночлег и питание...