Вы здесь

Шикарная квартира Юлии Меньшовой

24.09.2019 09:00

Юлия Меньшова - дочь одной из самых известных актерских пар в России: Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Свою квартиру она так охотно снимает в Инстаграм.

Жилье родителей

Семья Меньшовых артисты уже не в первом поколении. Со стороны матери еще бабушка и дедушка были народным артистами Российской Федерации.

Наибольшую популярность имел отец Юлии Меньшовой – Владимир Меньшов, народный артист РСФСР. Он один из немногих в России обладатель премии «Оскар».

Сама Юлия тоже создала артистическую семью. Она вышла замуж за Игоря Гордина, также заслуженного артиста Российской Федерации. Юлия и Игорь воспитывают прекрасных детей: Игоря и Таисию Гординых.

Юлия – коренная москвичка, однако ее детство прошло в более, чем скромных условиях. Ее родители приехали в столицу и начали свою карьеру. Они всей семьей жили в общежитии даже после рождения Юлии.

Вера Алентова и Владимир Меньшов даже несколько раз расставались из-за раздельного проживания. Но потом они снова сошлись и решили уже окончательно жить вместе.

Сначала семья Меньшовых поселилась в небольшой «двушке». Вера Алентова получила ее в театре. Доподлинно известно, что Юлия в детстве жила с родителями вблизи метро «Алексеевская»

Квартира вблизи «Останкино»

В последнее время Юлия Меньшова с мужем и детьми поселила недалеко от Останкинской телебашни. Выбор района очевиден, потому что Юлию зритель знает по множеству телевизионных шоу на «Первом канале». Потому близость места работы являлась ключевым фактором при выборе жилья.

После рождения второго ребенка они с мужем приобрели более просторное жилье. Свою квартиру актриса оформила самостоятельно в духе творчества, с множеством картин и настенных часов.

После посещения эксперта по фен-шуй, был дан вердикт, что квартира семьи Меньшовых идеальна для семейной жизни.

В 2016 году Юлия переоборудовала  кухню-столовую.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...