Вы здесь

Создание сайта интернет-магазина: преимущества использования услуг компании Artjoker

20.06.2021 16:06

За последнее время онлайн-торговля обрела огромную популярность. Интернет-бизнес продолжает покорять новые вершины, поскольку все больше людей желают совершать покупки, не выходя из дома. Многие предприниматели, работающие в привычном режиме, тоже начинают искать новые возможности и создавать интернет-магазины, чтобы продавать свою продукцию онлайн. Однако прежде чем приступить к созданию интернет-магазина, нужно рассчитать свои силы и средства. Самостоятельное создание сайта интернет-магазина может оказаться длительным и энергозатратным процессом, поэтому эту работу лучше доверять профессионалам. Заказать создание сайта интернет магазина можно на сайте компании Artjoker. Специалисты компании работают под ключ и гарантируют высокое качество оказываемых услуг.

Преимущества создания сайта интернет-магазина от компании Artjoker

Эксперты компании Artjoker готовы помочь пользователям с разработкой проектов и учесть при этом все их пожелания. Клиенты выбирают Artjoker по нескольким причинам:

  1. Предоставление гарантий. Специалисты заключают договор и фиксируют бюджет, что в свою очередь гарантирует получение результата с наименьшими затратами на него.
  2. Качественный сервис и использование современных технологий. Квалифицированные сотрудники компании ознакомлены с современными требованиями веб-дизайна и выполняют свою работу оперативно и четко в срок.
  3. Комплексный подход и регулярное предоставление отчетов. Эксперты гарантируют создание полнофункционального интернет-магазина и осуществляют подготовку проекта к дальнейшему продвижению.
  4. Конфиденциальность и безопасность. Разработкой проектов занимаются опытные специалисты. Менеджер, сопровождающий проект на всех этапах разработки, всегда готов отчитаться клиентам о проделанной работе.

Создание сайта интернет-магазина

Перед созданием сайта необходимо изучить основные действия касательно его разработки.

  1. Определиться с целью и тематикой интернет-магазина. Верно выбранная тематика положительно влияет на доход. Также важно иметь представления о сезонности и конкуренции. При выборе тематики необходимо взвешивать плюсы и минусы — цену товаров, ассортимент продукции на складе, маржинальность, спрос и предложение. На этом этапе следует прописать все задачи, которые должен решать сайт.
  2. Выбрать внешний вид сайта. У каждого свои представления о дизайне. Здесь важно учитывать интересы и предпочтения публики. На этом этапе требуется выбрать разметку сайта и визуальные компоненты. При этом необходимо, чтобы разметка сайта соответствовала тематике. Затем следует определиться с типом верстки и прислушаться к рекомендациям дизайнера.
  3. Выбрать CMS. Обладая базовыми знаниями, можно создать простой сайт с помощью CMS. Однако для создания функциональной площадки потребуется помощь профессионалов. При выборе системы управления контентом стоит учитывать мнения разработчиков и сравнивать понравившиеся сайты.
  4. Согласовать с разработчиками дополнительные характеристики. Чтобы сайт отвечал всем требованиям аудитории, с разработчиками нужно согласовать такие характеристики, как просмотр с мобильных устройств, корректное отображение в известных браузерах, скорость загрузки веб-ресурса.
  5. Определить стоимость сайта. Более бюджетным вариантом считается создание блога или сайта-визитки. Однако создание сайта с платежными системами, личным кабинетом и системой поддержки пользователей обойдется значительно дороже.

После создания сайта интернет-магазина следует не останавливаться на достигнутом, а продолжать его развивать и делать удобным для покупателей.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...