Вы здесь

Топ шикарных особняков представителей российского шоу-бизнеса

28.07.2020 11:00

Звезды живут в свое удовольствие, а на большой доход от концертов приобретают роскошную недвижимость. Представители шоу-бизнеса особенно предпочитают красоту, комфорт и великолепие. Их недвижимость вызывает восторг у многих, а стоимость каждой детали интерьера тщательно обсуждается прессой.

Харизматичный Стас Михайлов считается одним из самых популярных артистов на российской сцене.

По данным журнала «Forbes», у него самая дорогая недвижимость из всего списка знаменитостей. Также помимо особняка у Стаса есть элитные апартаменты в самом центре столицы.

Максим Галкин также является обладателем невероятной недвижимости. Артист построил себе настоящий замок, в котором он живет вместе со своей супругой.

Территория поместья занимает несколько гектар. Такая недвижимость по-настоящему считается царской.

Дима Билан имеет изысканную квартиру с дорогущей отделкой.

Также в его владениях есть шикарный особняк, который выглядит очень оригинально. Находится строение в Московской области.

Филипп Киркоров имеет свою недвижимость на побережье океана.

Стоимость особняка превышает несколько миллионов долларов.

Вера Брежнева владеет прекрасным коттеджем.

Стоимость строения составляет больше двух миллионов долларов. Дом выглядит очень элегантно и достойно, соответствуя великолепному вкусу хозяйки.

У певицы Алсу есть несколько особняков.

На данный момент у нее есть три великолепных дома.

Одно из сооружений находится под Москвой. Другой особняк на полуострове Крым, третий коттедж подарен отцом.

Николай Басков имеет изысканные апартаменты в столице. У артиста также имеется роскошное поместье, которое находится в Анталье. Из окон открывается прекрасный вид на побережье.

Пресса утверждает, что этот коттедж в классической стилистике – подарок звезде от неизвестного поклонника.

Анастасия Волочкова имеет отличный и комфортный домик на Рублевке. Здание обставлено по вкусу хозяйки. В особняке есть антикварная мебель, дорогие элементы декора, а классический внешний вид говорит о хорошем вкусе балерины.

Роза Сябитова является обладательницей хорошего особняка. Помимо основного строения на территории также есть спа-зона и отдельный домик для проведения праздников.

А чей особняк вам пришелся по душе больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...