Вы здесь

У предприятия ОАО "Спецжелезобетон" появился новый дилер в Российской Федерации - Компания "МТМ групп"

16.03.2014 19:24

В рамках укрепления отношений таможенного союза между Российской Федерацией и Республикой Беларусь и ощутимой поддержки строительной отрасли крупнейшее государственное предприятие Республики Беларусь по выпуску железобетонных труб больших диаметров по шведской технологии SENTAB и железнодорожных шпал по европейским стандартам «Спецжелезобетон» г. Микашевичи, Руководитель Басевич Василий Павлович и Компания «МТМ групп» (Дирекция организации ООО «МТМ» г. Пермь) Руководитель Бочкина Елена Степановна подписали соглашение об открытии эксклюзивного представительства с единоличным правом представления выпускаемой продукции и с правом формирования цены на территории Федеральных округов Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного Российской Федерации.

Первоначальная сумма контракта уже предусматривает поставку высококачественной трубной  продукции на 50 миллионов рублей по действующим контрактам организации «МТМ групп» и в последующем будет только увеличивается из-за высокого спроса на продукцию.

Предприятие «Спецжелезобетон» одно из уникальных предприятий пространства бывшего Советского союза, было спроектировано и построено в 1984 году под единственный вид изделий – железобетонные трубы большого диаметра, которые производились по шведской технологии SENTAB. Сегодня завод, остается единичным производством на котором производят высококачественные трубы для микротоннелирования, напорные, безнапорные, дорожные трубы диаметром от 300 до 2400 мм, и уникальных комбинированных железобетонных труб с внутренней защитной оболочкой из полиэтилена устойчивых к агрессивным средам, которые соответствуют самым высоким требованиям к степени уплотнения, что обеспечивает получение высокого качества изделий в соответствии с действующими национальными и международными стандартами. Второе направление в производстве предприятия – выпуск железобетонных шпал. Производимые шпалы по материалоёмкости и несущей способности превосходят европейские образцы. Мощности предприятия позволяют выпускать до 300 000 штук в год. На протяжении последнего десятилетия, на предприятии почти каждый год внедряется новый продукт.

Вся производимая продукция, шпалы железобетонные и трубы железобетонные безнапорные, сертифицирована в Республике Беларусь  и в Российской Федерации, имеет полный комплект нормативной и технической документации: СТБ и ТУ РБ, технологические карты, удостоверения гигиенической регистрации, ИСО 9001-2009.

Компания «МТМ групп» является единственной организацией в Пермском крае, которая работает по всей территории Российской Федерации и имеет прямые договорные отношения со всеми трубными заводами  и холдингами ОАО «ТМК» (тд Москва, тд Полевской, Волжский, Северский, Синарский,), ОАО «ЧТПЗ» (Челябинск), ОАО «ВМЗ» (Выкса) и ОАО «Трубодеталь» (Челябинск) группы «ОМК» (Москва), ЗАО «ИТЗ» (Колпино) и ОАО «ЧерМК» (г. Череповец) группы ОАО «Северсталь», ОАО «ММК» (Магнитогорск) и иных крупнейших гарантированных производителей качественной продукции, принимала и принимает участие в строительстве Восто́чный нефтепрово́д ВСТО 2 (трубопроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий океан»), в Каспийском трубопроводном консорциуме (КТК) – крупнейший международный нефтетранспортный проект с участием России, Казахстана, а также ведущих мировых добывающих компаний (таких как Chevron, Shell, ExxonMobil, Eni, British Gas, Роснефть, Лукойл) и иных, в том числе, в строительстве автомобильных дорог федерального значения общего пользования Трасса Р-242 (Пермь — Екатеринбург) , М58 «Амур» (Чита-Хабаровск) и иных значимых объектов.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...