Вы здесь

В Минске открыт специальный пункт по выдаче международных посылок

18.07.2014 06:25

По сообщению заместителя гендиректора по коммерческим вопросам республиканского унитарного предприятия «Белпочта» Татьяны Гвоздевой в Минске по ул. Одинцова «Белпочтой» открыт специальный пункт, предназначенный для выдачи международных посылок, бандеролей, мелких пакетов и других почтовых отправлений из-за рубежа.

Пункт будет работать каждый день с 8.00 до 22.00, лишь в субботу и воскресенье открываться на час позже, в 9.00. Все жители Минска, проживающие в зонах, которые обслуживают минские почтовые отделения № 55, 17 и 136, в этом пункте могут получить указанные выше международные почтовые отправления.

Эффективность работы пункта обеспечивается наличием необходимых технических средств, а также с помощью специально разработанного программного обеспечения. С его помощью ведется учет почтовых отправлений, а также фиксируются места их расположения на специально оборудованных в пункте стеллажах. Это облегчает работникам пункта поиск почтовых отправлений и позволяет обслужить клиента, вручив адресованное ему почтовое отправление, в течение нескольких минут.

РУП «Белпочта» планирует до окончания нынешнего года открыть в Минске еще не менее трех таких пунктов. Первый из них в скором времени будет открыт в микрорайоне Уручье.

Администрация «Белпочты» настоятельно рекомендует клиентам внимательно читать извещения на получение почтовых отправлений, где четко указывается адрес их выдачи. 

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Темой нашего первого номера мы провозгласили вечерний город. Тема очень благодатная, “красивая” и яркая, и нам казалось, что недостатка в...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Стадион “Красное знамя” (ныне спортивная база “Неман”) по ул. Горького в Гродно был построен в 1963 г. Комплекс стадиона...