Вы здесь

Виды современных обоев

29.08.2019 16:39

 

Сделать квартиру привлекательной не сложно, если воспользоваться для этого качественными материалами. Обои остаются востребованными на рынке отделочных материалов, так как они обладают высокой прочностью, долговечностью и просты в плане нанесения. Бумажные обои сохраняют привлекательную стоимость, а для их производства применяется только бумага. Наиболее дешевым вариантом выступают однослойные обои, которые демонстрируют соответствующую износостойкость. Двухслойные обои принято считать более качественным, хотя и более дорогим решением. Бумажные обои могут быть гладкими или текстурированными. При правильном процессе производства удается обеспечить достаточную прочность и долговечность.

Чтобы заказать ]]>обои BN в Минске]]> достаточно воспользоваться услугами представленного интернет магазина. Компания работает на рынке уже не первый год, что позволяет ее клиентам быть уверенными в качестве продукции. Широкий выбор позволит найти оптимальное решение. Цены для клиентов делают покупку обоев здесь выгодным решением.

Не менее интересным вариантом выступают флизелиновые обои, получившие название от особой основы. Данный материал во многом напоминает бумагу, но имеет и тканевые волокна в составе. Результатом подобной комбинации стало повышение прочности. Обои способны пропускать воздух, а также не будут деформироваться после высыхания. Они способны скрыть наличие небольших дефектов на поверхности стен. Если вы давно хотели ]]>купить обои]]> от надёжного производителя, то осталось просто перейти по представленной ссылке.

Виниловые обои сегодня можно встретить во многих квартирах. Для их производства используется винил, полимер, которым покрывают основу при изготовлении. Поверхность таких обоев можно сделать однородной или рельефной в зависимости от пожеланий покупателей. Обои отличаются влагостойкостью, что позволяет приводить их в порядок во время эксплуатации. На сайте ]]>Koncept.by]]> вы легко найдете интерьерное решение, которое идеально впишется в стиль квартиры.

Аналогом виниловых обоев можно назвать акриловое покрытие. Они во многом напоминают предшественника за исключением верхнего слоя, который представлен в виде акрила. Материал быстрее изнашивается, поэтому требует к себе особого внимания. Техника точечного напыления позволяет верхнему слою пропускать воздух. Среди самых дорогих обоев обычно называют натуральные, для изготовления которых пользуются природными материалами. Они отличаются бумажной или флизелиновой основой. Такие обои приятны на ощупь, а также способствуют созданию уюта в квартире.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...