Вы здесь

Всемирно известная выставка недвижимости открылась в ОАЭ

22.09.2014 06:19

Всемирно известная и крупнейшая выставка недвижимости Cityscape Global открылась в воскресенье в Дубае. Это важное мировое событие в данной сфере. Ежегодно на выставку прибывает огромное количество участников со всего мира. В нынешнем году выставка открылась в 13 раз. В преддверии выставки ее организаторы заявляли, что в нынешнем году на ней ожидают 35 тысяч участников и 280 компаний, что на четверть больше, чем в 2013 г.

Cityscape Global является уникальным местом, где имеют возможность встретиться региональные и международные инвесторы, девелоперы, представители государственной власти, ведущие архитекторы, проектировщики, консультанты и другие профессионалы, связанные с индустрией недвижимости. Кроме того, уникальность выставки состоит и в том, что она организована на очень высоком уровне. Мероприятие не является выставкой-продажей объектов недвижимости в обычном понимании. Это форум наиболее крупных  игроков отрасли, которые заинтересованы в развитии инвестиционного рынка. И, самое главное, которые могут незамедлительно и самостоятельно принимать решения.

Родиной данной выставки ОАЭ стали не случайно. Рынок недвижимости Дубая уникальный. На нем предлагаются разнообразные продукты и услуги, которые интересны, как крупным, так и мелким инвесторам. И, не смотря на то, что во 2-м квартале рост цен в Дубае на недвижимость несколько замедлился, она все же остается самой дорогой в мире. К примеру, объем сделок здесь с недвижимостью только за 1-ю половину 2014 г. превысил 30 млрд. американских долларов.

Параллельно на выставке будут проведены три конференции по темам: всемирный рынок недвижимости, будущее урбанистики и деятельность агентов недвижимости.

Предусмотрено на выставке также определение победителей (с вручением призов) в 13 номинациях в сфере недвижимости. Место проведения выставки Cityscape Global – выставочный центр Dubai World Trade Centre. Ее закрытие – 23 сентября.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Что уж тут говорить, серьезную конкуренцию многим странам в сфере туризма мы если и составим, то, очевидно, не скоро. По вполне понятным объективным...