Вы здесь

Загородный дом – любимое место актера Михаила Ефремова

08.09.2020 21:08

Михаил Ефремов - один из самых известных и востребованных актеров в России, его гонорары насчитывают миллионы рублей. Это год был расписан по минутам, и совсем не было времени на то, чтобы побыть с семьей и просто отдохнуть. Поэтому неудивительно, что он предпочел загородный дом, шумным квартирам в Москве. Он приобрел его в известном и любимом месте многих российских звезд – в Юрмале.

Работа актером

Вся семья Ефремова тем или иным образом была связана с театральным и киноискусством. Поэтому, будучи еще совсем маленьким, он был заинтересован в творческой профессии, и уже тогда начал участвовать в театральных постановках. Свою первую роль в театре Михаил получил в 13-летнем возрасте, и сразу покорил зрителей своим артистизмом и харизмой. После окончания школы Михаил поступил в школу-студию МХАТ на актерское отделение. Первую работу в кино он получил еще в начале 80-х годов. Его актерская игра была высоко оценена критиками. У Ефремова большой список фильмографии, за свои заслуги в сфере кино и театра Михаил Ефремов был даже удостоен звания Заслуженного артиста РФ в 1995 году.

Как живется в Юрмале?

Михаил Ефремов вместе со своей супругой и детьми расположился в загородном доме на берегу Рижского залива в Юрмале. Это тихое и спокойное место, известное своими песчаными пляжами и зелеными насаждениями. Дом имеет два этажа, и все необходимые условия для комфортной жизни. Так, для детей есть небольшой пруд и детский комплекс, летняя беседка, где актер любит собирать всю семью и близких друзей. Дизайн дома очень уютный, выполнен в светлых и теплых оттенках, что добавляет дому простора и уюта.

Но все-таки огромную часть своей жизни Михаил провел в Москве, где живет на Тверской улице. Эта квартира досталась ему от его отца по-наследству. Но Ефремов сейчас принял решения ее продать, по оценкам риелторов квартира стоит около полумиллиона долларов. Продать квартиру он решил из-за нужды обеспечить каждого из своих детей собственным жильем.

В настоящее время Михаил Ефремов находится в тяжелом положении. После скандальной аварии актер начал тяжело болеть, и большую часть времени проводить или на судебных заседаниях, или в заключении в своей квартире. Что касается его творчества, то многие проекты с участием Ефремова приостановили, а некоторые кинокомпании и вовсе разорвали с ним контракты.

8 сентября стало известно, что актер проведет в заключении ближайшие 8 лет.

Интересно, будет ли у Ефремова шанс на продолжение карьеры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...