Вы здесь

Жильё известной певицы Maksim

11.10.2019 16:00

Марина Максимова является популярной исполнительницей на российской эстраде. Все её знают под сценическим псевдонимом - Maksim. Она была замужем за Алексеем Луговцовым, но из-за определённых обстоятельств супружеская пара развелась. На данный момент, певица живёт в уютной квартире вместе с двумя дочками Марией и Александрой. Её новое жильё расположено в элитном жилом комплексе "Триумф-Палас", который находится в Чапаевском переулке. Общая площадь квартиры занимает 250 квадратных метров. В этой статье пойдёт речь о том, как выглядят элитные апартаменты артистки, сколько в них комнат и какое стилевое оформление они имеют.

Вид снаружи

Высокое здание имеет сталинский архитектурный стиль. Завораживающая высотка находится недалеко от МКАД в Хорошевском районе. Вид впечатляет не только российских жителей, но и зарубежных туристов. Как и любой другой элитный жилой комплекс, данное здание является недоступной территорией и имеет охраняемую парковку. Недалеко от жилого дома расположен Чапаевский парк и Берёзовая роща.

Вид изнутри

Просторная квартира находится на четырнадцатом этаже. Она состоит из гостиной, кухни, веранды, а также трёх спален и санузлов. Она решила выбрать такой этаж, поскольку всегда мечтала жить в высоком здании. Вся жилплощадь оформлена в классическом стиле в совокупности с элементами минимализма. Апартаменты окрашены в светлых тонах, в которых правильно размещены контрастные компоненты интерьера.

Талантливая певица многое вложила в это жильё, и сделала его уютным для проживания. Она тщательно старалась оборудовать квартиру не только для себя, но и для собственных дочек, чтобы они жили комфортной жизнью. В целом, обстановка является детской, даже, в каком-то смысле, кукольной. Её дочки Мария и Александра играют на фортепиано, где обучаются игре в музыкальной школе. Чтобы у девочек была возможность тренироваться в домашних условиях, в гостиной установили данный музыкальный инструмент. Семья артистки с любовью относится к фортепиано, как к семейной реликвии.

Максим полностью удовлетворена собственными апартаментами. Больше всего, ей нравится проводить время на кухне, которая оснащена современной техникой для облегчения бытовой жизни. Также певица обожает свою спальню. Она оформлена в необычном стиле, в котором объединены узорчатые и однотонные стены. 

Какое ваше мнение об апартаментах российской певицы Максим?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...