Вы здесь

Николай Ладутько: на зданиях нужно вывешивать государственный флаг, чтобы культивировать патриотизм

03.02.2011 12:44

Государственный флаг должен быть вывешен на всех зданиях и учреждениях, чтобы культивировать патриотическое отношение к Беларуси и гордость за свою страну, заметил мэр Минска на заседании администрации Фрунзенского района г. Минска. За несоблюдение таких мер будут предусмотрены административные наказания.

А чтобы поддержать порядок и чистоту в жилых домах, нужно в этом году активизировать работу по вовлечению населения в обслуживание территории. С этой целью нужно организовать комитеты общественного самоуправления или комитеты по домам, добавил Николай Ладутько.

Ежегодно в городском бюджете планируется 40 млрд. руб., чтобы устранять последствия беспорядков в подъездах, а привлечение граждан к заботе о подъездах позволит выполнить сегодняшнюю задачу по созданию достойных условий для проживания.

Ирина Сидорок, собственный корреспондент

 

 

 

 

Читайте также
16.09.2008 / просмотров: [totalcount]
В Минске в районе улиц Кальварийская – Скрыганова – Бирюзова начато строительство нового жилого комплекса “Каскад”....
02.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Строительство второй очереди отеля «Виктория» на проспекте Победителей в Минске будут курировать столичные власти, потому как эта...
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
14 сентября 2009 г. в здании Минской ратуши состоялась презентация нового инвестиционного проекта “Жилой комплекс “Ноттингем”....