Вы здесь

Сборный модуль Z Box от американских архитекторов

Z Box – комната в «коробке», разработанная американским архитектором и дизайнером Dan Hisel для формирования комфорта в открытых студийных планировках и арендованных квартирах.

Составные части уникального современного модуля Z Box достаточно масштабны, чтобы не тратить много времени и усилий на их сборку, но достаточно компактны, для того чтобы проходить сквозь дверные проемы и крутые повороты винтовых лестниц.

Нейтральный дизайн сборного мобильного конструктива призван адаптироваться к любым обстоятельствам и стилевым направлениям.

За красивыми шторами скрыта уютная спальня с «теплой» деревянной отделкой – идеальное пространство для сна, чтения и релаксации. Полупрозрачный материал, натянутый на каркас модуля обладает светопропускающей способностью и создает ощущение автономности и уюта. Простые и элегантные «фасады» бережно скрывают происходящее внутри структуры, демонстрируя взгляду находящегося снаружи лишь стильную геометрию корпуса и таинственный рассеянный свет.

Встроенная система освещения формирует комфорт внутри Z Box и эффектный внешний вид его экстерьера. С внешней стороны конструкции расположены стеллажи для книг, системы хранения обуви и места для домашних животных.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...