Вы здесь

Строительство, ремонт, недвижимость: лучшие предложения рынка на выставке в Минске

Новейшие строительные материалы и технологии производители из Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья будут представлены на 9-й международной специализированной выставке «Стройэкспо. Осень - 2012» в Минске. Выставка пройдет с 16 по 19 октября в выставочном павильоне «БелЭкспо».

Свою продукцию и услуги на международной выставке представят свыше 60 экспонентов. В частности, посетители смогут познакомиться с предложениями для белорусского рынка компаний из Латвии, Литвы, Чехии, Украины и России.

«Белорусская строительная отрасль бурно развивается и отечественные компании, работающие в этой сфере, активно интересуются новинками рынка, технологиями и материалами, позволяющими, с одной стороны, улучшить качество, а с другой – снизить издержки. На выставке «Стройэкспо. Осень-2012» будет представлен широчайший ассортимент товаров и услуг, способный удовлетворить даже самого взыскательного потребителя», - отметили в оргкомитете выставки.

Стоит отметить, что выставка ориентирована не только на крупные компании, работающие в отрасли, но и на частного посетителя. «Любой человек, планирующий провести ремонт или начать новое строительство – будь то трехэтажный особняк или банька на даче – сможет познакомиться с современной конъюнктурой рынка, найти выгодные для себя предложения и получить компетентные консультации от экспертов рынка», - заверили в оргкомитете.

Вниманию посетителей будут представлены предложения по дизайну и интерьеру, новые технологии в строительстве и проектировании, дорожная и строительная техника, всевозможный инструмент, спецодежда, уникальные разработки по энерго- и ресурсосбережению. Участники также готовы познакомить гостей выставки с ландшафтным проектированием, малогабаритной техникой и инвентарем для паркового и садово-огородного хозяйства. И, конечно же, с широчайшим спектром строительных материалов – от обычного цемента до инновационных материалов.

В рамках выставки пройдет V специализированный салон «Энергоэффективный дом». Помимо того, будет также организована международная специализированная выставка-ярмарка «Весь инструмент».

Как подчеркнули организаторы, их главной задачей является содействие развитию строительного бизнеса. Поэтому на «Стройэкспо. Осень-2012» будут созданы все условия для того, чтобы свести покупателей с продавцами, обеспечить экспонентам заключение новых договоров, а покупателям – возможность приобретения товаров и услуг по выгодным ценам.

Кроме того, участников «Стройэкспо. Осень-2012» приглашают принять участие в семинаре «Договор строительного подряда: юридические и финансовые вопросы», который пройдет 18 октября в рамках деловой программы выставки. В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: практика проведения проверок в сфере строительства; нарушения, выявленные специалистами ДФР в договорах подряда; аспекты валютных расчетов с нерезидентами РБ; консервация незавершенного строительства; деятельность контролирующих органов РБ в строительной сфере. На вопросы участников семинара ответят начальник  правового отделения УДФР КГК по Минску и Минской области В.Прибытко и судья Хозяйственного суда Минска Т.Миколенко.

Совместно с выставкой «Стройэкспо.Осень-2012» состоится специализированная выставка «Недвижимость. Осень-2012», на которой будут представлены предложения по продаже и аренде, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Впервые за историю проведения выставки ее участником станет крупнейший застройщик  Кипра «Аристо Девелоперс», предлагающий недорогое жилье на Кипре по цене от 80 тыс. евро.

Также участником выставки недвижимости станет крупнейшее строительное предприятие Беларуси МАПИД. СООО «Белинте-Роба» презентует свой уникальный проект – жилой комплекс «Маяк Минска», а ООО «Белреконструкция» представит вниманию гостей свои предложения по продаже жилой недвижимости и информацию о возможности аренды коммерческой недвижимости.

Организаторы отмечают, что совместное проведение двух выставочных проектов позволит повысить привлекательность каждого из них и даст возможность посетителям наиболее эффективно провести время в павильоне «БелЭкспо».

Выставки «Стройэкспо. Осень-2012», «Весь инструмент», «Недвижимость. Осень-2012» и салон «Энергоэффективный дом» пройдут в павильоне «БелЭкспо» по адресу: Минск, ул. Я.Купалы, 27 с 16 по 19 октября. 

Время работы выставки:
16 октября: 12.00 - 18.00
17-18 октября: 10.00 - 18.00
19 октября: 10.00 -15.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...