Вы здесь

Движение общественного транспорта в Минске в районе ул.Маяковского меняется 27-29 мая

27.05.2013 09:15

Движение общественного транспорта в районе ул. Маяковского в Минске меняется 27-29 мая. Об этом БЕЛТА сообщили на предприятии "Минсктранс". 

27 мая изменения связаны с асфальтированием четной стороны ул. Маяковского от ул. Семенова до ул. Великоморской и полным закрытием движения всех видов транспорта по четной стороне ул. Маяковского на участке от ул. Полевой до ул. Солнечной. 

Движение автобусов маршрута №2 в направлении ДС Лошица-2 организуется по ул. Денисовской, Аэродромной, Володько, Аранской, Маяковской и далее по маршруту без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений. 

Движение автобусов маршрута №65 со стороны ул. Воронянского организуется по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту с выполнением остановочного пункта "Володько" (на обустроенной площадке по ул. Володько), в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №124 со стороны ул. Аэродромной организуется по ул. Володько, Могилевской, Аранской, Маяковского и далее по маршруту без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке, в обратном направлении – без изменений.

В связи с асфальтированием нечетной стороны ул. Маяковского от ул. Семенова до ул. Великоморской с полным закрытием движения всех видов транспорта по нечетной стороне ул. Маяковского на участке от ул. Солнечной до ул. Полевой 28 и 29 мая движение автобусов маршрута №2 в направлении МТЗ организуется по ул. Маяковского, Аранской, Тростенецкой, Ванеева и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Денисовская", в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №65 со стороны ДС Лошица-2 организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Воронянского и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановки "Денисовская", в обратном направлении - без изменений.

Движение автобусов маршрута №124 со стороны ДС Лошица-2 организуется по ул. Маяковского, Аранской, Могилевской, Володько, Аэродромной и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Денисовская", в обратном направлении - без изменений.

БЕЛТА

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заслуженный архитектор Республики Беларусь Лауреат государственной премии РБ Академик Белорусской академии архитектуры Член-корреспондент...
16.09.2005 / просмотров: [totalcount]
 Теперь это уже очевидно: в Светлогорске появился один из самых естественных по своей верности христианским традициям мемориалов, посвященных...
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Срок службы зданий, сооружений или их отдельных элементов определяется множеством факторов — конструктивным решением, выбором материалов,...