Вы здесь

Татьяна Устинова: как живет автор популярных бестселлеров

10.12.2019 16:00

Татьяна Устинова – автор популярных бестселлеров. Владелица загородного дома и квартиры в Москве. Что собой представляют апартаменты Устиновой? Где больше времени проводит писательница и кто присматривает за владениями в время отсутствия хозяйки? Обо всем этом немного подробнее.

Квартира писательницы в Москве

Квартира Татьяны Устиновой расположена не в самой Москве, а в подмосковном городе Жукове. Здесь писательница со своей семьёй живет с 2006 года.

Квартира двухуровневая, но имеет четыре комнаты. Три из них спальни. А четвертая представляет собой просторное помещение, объединяющее гостиную, обеденную зону и кухню.

В интерьере писательница отдает предпочтение натуральным материалам. Свидетельством тому служит пол из натурального дерева и фасад кухонного гарнитура. Он также выполнен из натурального дерева.

Для комфорта детей в их спальнях постелен ковролин и дизайн более современный - это личной пространство детей и комнаты выполнены с учетом их вкуса и мнения. Лишних элементов декора в квартире нет. Лишь букет пионов, которые так любит хозяйка квартиры украшает пространство возле деревянной лестницы. Еще стоит отметить наличие картин в кабинете писательницы. Они дороги Татьяне как память, ведь написаны картины ее дедушкой инженером.

Стоимость скромных апартаментов Татьяны составляет не менее 10-12 млн. рублей.

Интерьер своей квартиры Татьяна не скрывает от своих поклонников и продемонстрировала в программе «Без церемоний».

Загородная жизнь Устиновой

Загородный дом Устиновой — это её гордость. Теплый и уютный он ей близок и пробуждает вдохновение. Здесь Татьяна Устинова предпочитает отдыхать и встречаться с друзьями. Стоимость подобного имущества в поселке Ильинка оценивается в пределах 9-15 млн. рублей. Во время отсутствия Татьяны за домом приглядывает её сестра.

Территория загородного дома располагает к семейному отдыху. Любительница барбекю на свежем отдыхе, хозяйка дома не пренебрегает такой возможностью даже в холодное время года. Дети могут развиваться физически, играя в баскетбол. Кольцо установлено на дереве во дворе.

Просторная прихожая выполнена в светлых тонах. Увеличивает это пространство массивное зеркало. В загородном доме в отличии от квартиры в Жукове много декоративных вещей, придающих интерьеру особую уютную атмосферу. Это вышитая икона, мягкий игрушечный кот с сосисками, сувенирные статуэтки и вазы. Татьяна, как и полагается автору бестселлеров, любит смотреть детективы в удобном кресле-качалке у камина. Писательница любит самостоятельно его разжигать и наблюдать за игрой огня.

А каким представляют себе автора бестселлеров читатели, при прочтении её произведений?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...