Вы здесь

Братья Мирончуки: где живут известные футболисты

03.07.2020 08:00

Антон и Алексей Мирончуки являются полузащитниками футбольного клуба «Локомотив». Глядя на их успех, вероятность контракта с европейским футбольным клубом высока. Они уедут за границу. А «Зенит» не получит талантливых игроков. Мирончуки не собираются переезжать в Санкт-Петербург. Им отлично живется в Москве. Где же они жили раньше?

Краснодарский край

Родной город близнецов Славянск-на-Кубани. Здесь прошло их детство. Братья родились в поселке Кубрис Краснодарского края. Семья была среднего достатка. Отец работал водителем. Родители развелись больше 10 лет назад.

Местный клуб «Олимп» был стартом в карьере близнецов. Там их заприметил московский клуб «Спартак». В 2009 году перспективные ребята переехали в Москву. Мать Елена отправилась вслед за сыновьями. Юные дарования жили на съемной квартире, которую оплачивал клуб «Спартак». Мама вскоре устроилась на работу в интернат для спортсменов. Когда братья стали зарабатывать деньги, они приобрели ей квартиру недалеко от работы.

Карьера в «Спартаке» не задалась. Тренеры считали их слишком худыми. Братья перешли в «Локомотив».

Один раз в год Мирончуки приезжают в Славянск, чтобы встретиться с бабушкой и дедушкой.

Молодость и богатство

По информации от генерального директора клуба «Локомотив» перспективных футболистов можно продать за 85 миллионов долларов. Европейские клубы готовы отдать такие деньги. За рубежом футболисты зарабатывают гораздо больше. Но и в России им платят приличные деньги.

Недавно Алексей и Антон купили себе новые автомобили премиум класса. Ходят слухи, что российский автопроизводитель сделал им такие подарки.

Мать ребят рассказывает, что они заполонили весь дом стильной одеждой и кроссовками. Близнецы обожают спортивную обувь, об этом свидетельствуют фотографии в социальных сетях.

Ранее Мирончуки снимали в Москве квартиру, но недавно они признались, что приобрели жилье в столице.

В прошлом году у Антона появилась девушка, с которой он сейчас проживает. Алексей теперь живет один. Близнецы и раньше разлучались. Одно время Антон являлся футболистом эстонского клуба и там проживал. Братья часто проводят время вместе, не смотря на то, что живут отдельно. В Инстаграм близнецы выкладывают много совместных фотографий с поездок на сборы, соревнований. Они часто встречаются с мамой. Она живет рядом с Алексеем на Преображенской площади.

Перспективных футболистов ценят, не так ли?

 

 

 

 

Читайте также
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Перспективы сотрудничества между Беларусью и Краснодарским краем приобретают более широкое содержание. Серьезный импульс активизации и углублению...
11.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Строительная выставка BATIMAT, которая каждые два года проходит в Париже, является самой крупной презентационной площадкой для новых технологий и...
22.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Архитектурная мастерская «SPEECH Чобан/Кузнецов» продолжает проектировать для сочинской Олимпиады. Среди последних работ бюро –...