Вы здесь

Что подарить на Новый год коллеге?

18.11.2020 16:44

На календаре ноябрь – пора выбирать новогодние подарки! Это всегда сложно, особенно если речь идет о коллегах. А как вы смотрите на набор для хобби? Независимо от пола и возраста занятие творчеством позволяет:

  • отвлечься от повседневной суеты;
  • побороть депрессию и усталость;
  • забыть о проблемах и неурядицах;
  • обрести душевный покой.

Впереди длинные каникулы – время занятий по душе, приносящих удовольствие. В этом обзоре мы предлагаем 5 идей творческих новогодних подарков для коллеги.

Раскраски для взрослых

Их еще называют раскраски дудлинг или раскраски антистресс. Отличаются они большим количеством мелких деталей, которые можно раскрашивать в любой последовательности и в любые цвета. Процесс затягивает, поглощает внимание, отвлекает от тревог, оказывая антистрессовый и расслабляющий эффект.

Если решите в качестве подарка купить книгу раскраску антистресс, отличным дополнением станет набор цветных карандашей, ручек или красок. Предложите коллеге не откладывать презент в долгий ящик, а начать творить прямо сейчас!

3D-пазл

Отличный подарок для коллеги-мужчины. Из такого конструктора можно собрать реалистичные 3D-модели транспортных средств, военной техники, архитектурных сооружений, фигурок животных и т. п. Сборка не потребует клея или дополнительных инструментов, а готовое изделие можно использовать как украшение рабочего места.

Алмазная мозаика

Выкладывание картин из акриловых страз как нельзя лучше создает новогоднее настроение! Граненые разноцветные камушки блестят на свету, притягивают внимание. Творческий процесс расслабляет и доставляет удовольствие. При этом гарантирован потрясающий, яркий, объемный результат. Готовая картина, оформленная в рамку, станет отличным украшением интерьера.

Картины по номерам

Ваш коллега уверяет, что совершенно не умеет рисовать? Разубедите его, подарив картину по номерам https://artterritory.by/catalog/tvorchestvo/kartiny-po-nomeram-kraskami/. В комплект набора входит холст с нанесенными контурами будущего шедевра, все участки которого пронумерованы. Каждому номеру соответствует определенный цвет, которым должна быть закрашена данная область. Готовый натюрморт или пейзаж будет выглядеть тем реалистичнее, чем больше на нем мелких деталей. Остается взять в руки кисть и начать творить!

Наборы для валяния из шерсти

Валенки, валенки, не подшиты, стареньки – именно по ним большинству из нас знакомо это древнее ремесло. Сегодня в технике валяния из окрашенных шерстяных волокон изготавливают игрушки, украшения и даже картины. Наборы с необходимыми инструментами и пошаговой инструкцией позволят освоить необычный вид рукоделия и получить впечатляющий конечный результат.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...