Вы здесь

Дом Кристины Орбакайте в солнечном Майами

17.10.2019 16:00

Российские знаменитости давно облюбовали территорию Соединенных Штатов Америки, особенно любим звездами солнечный город Майами. Это место привлекает звезд шоу бизнеса чистыми пляжами, теплым климатом и отлично развитой инфраструктурой. Именно на территории Майами шикарную квартиру приобрела и Кристина Орбакайте, у которой в собственности также находится несколько домов и квартир в Москве.

Вместе со своим мужем Михаилом Земцовым Кристина приобрела апартаменты в Нью-Йорке и роскошный особняк в Майами. Семья выбрала Майами не случайно, сама певица несколько раз в год приезжала в этот город штата Флорида, чтобы отдохнуть от продолжительных гастролей. Кристина устала от постоянной аренды квартир и гостиниц и решила, что приезжать в свой собственный дом намного удобнее и комфортнее.

Выбор пал на Майами не только по этой причине, Кристина хотела, чтобы рядом с домом были развлекательные центры для детей, сравнительно недалеко, в Орландо находится Диснейленд, а около жилого комплекса есть несколько бассейнов.

Квартиры в выбранном жилом комплексе стоят около четырех миллионов долларов, но для популярной семьи это пустяки. Так как еж выглядит квартира изнутри?

Многоквартирный дом с роскошными квартирами расположен прямо на берегу океана, а у жителей комплекса есть собственный закрытый пляж с шикарными пляжами. Комплекс больше похож на отель с системой все включено. Ведь прямо в доме есть рестораны, магазины известных марок, несколько бассейнов и зона спа.

В официальных социальных сетях Кристины и ее мужа практически нет фотографии внутреннего дизайна дома. Но на некоторых фото семья находится в светлых апартаментах, вся мебель нежных оттенков. Много мебели на территории гостиной создано из бамбука и мрамора.

Через огромные окна в спальной комнате можно наслаждаться видом Атлантического океана, а с балкона наблюдать за жизнью Майами, который предстает как на ладони. Утром с просторного балкона можно наблюдать за рассветом, а вот ближе к вечеру в городе загорается многочисленная иллюминация, а в домах загорается свет.

Стоит отметить, что практически в каждой комнате этих роскошных апартаментов есть панорамные окна, через которые открываются удивительные виды.

У семьи также есть своя яхта, на которой они отдыхают, приезжая в Америку.

На территории этого жилого комплекса также есть квартиры у многих российских знаменитостей.

Хотели бы вы переехать на Майами?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...