Вы здесь

Фабрика диванов «Летто»

 

У каждого есть любимые вещи в доме. У кого-то это холодильник, у кого-то телевизор, но все согласятся, что нет ничего приятнее, чем придти с работы и сразу лечь на диван. Да, этот элемент мягкой мебели давно стал опорой нашего существования.  И компания «Letto» это знает. У всех разные потребности в мягкой мебели. Кто-то любит мягкие матрасы, а кто-то высыпается только на жестких поверхностях и для каждого найдется собственный диван.

Компания Letto поднимает производство мягкой мебели уже семь лет и нашла много довольных и благодарных клиентов. Регламент компании ставит качество намного выше цены - это, несомненно, нравится покупателям. Все они отмечают высокое качество материалов изготовления, сервис и индивидуальный подход. На сайте компании можно почитать благодарственные отзывы клиентов о покупках. Так же есть социальные сети, в которых можно списаться с менеджерами и задать интересующие вопросы.

Компания развивает не только внутренний, но еще и внешний рынок торговли. Огромное количество производства идет на экспорт. Так, например, есть поставки за границу Республики: в Российскую Федерацию и Казахстан. Так, например, есть поставки за границу Республики: в Российскую Федерацию и Казахстан. Кроме этого есть возможность купить диваны в Минске, посетив фирменный магазин.

Есть возможность создать себе диван самостоятельно. На сайте есть раздел «3D конструктор». В нем вы выбираете модель дивана, ткань, цвет  и даже его параметры ширины и высоты. То есть, вам делают диван на заказ, который будет являться абсолютно уникальным товаром. Великолепная оптимизация и легкость создания поражает!

В перечне видов мягкой мебели, которые производит компания, значатся: прямые диваны, угловые, тахты, круглые диваны, модульные системы, кровати и кресла. Ассортимент товаров очень большой, поэтому каждый сможет создать для себя неповторимым дизайн, подходящий только ему.

На сайте есть раздел «покупателю», где можно прочитать про все материалы, которые используются при изготовлении. Покупатель может самостоятельно разобраться в составляющих мягкой мебели и решить для себя, что ему подходит. Так же есть оповещение о скидках и акциях. Благодаря чему можно купить мебель с привлекательной скидкой. Присутствуют ответы на вопросы, возникающие при изучении сайта. Например, почему одинаковые диваны стоят по-разному, как купить качественный диван за небольшие деньги и многое другое. Сделайте правильный выбор.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...