Вы здесь

Футбольное царство на закрытой территории: дом Дениса Глушакова

30.04.2020 08:00

Скандальные слухи постоянно обвивают звезду футбола, бывшего капитана московского «Спартака» - Дениса Глушакова.

СМИ плетут интриги по поводу его роскошной недвижимости, распуская слухи о том, что он бросил свою жену и детей на произвол судьбы, а сам в одиночестве коротает вечера в дорогущем особняке.

Правда ли это?

Особняк в Истринском районе приобрел популярность из-за печальных событий, случившихся в жизни футболиста. Бракоразводный процесс повлек за собой продажу недвижимости стоимостью в триста миллионов рублей. Элитный двухэтажный коттедж площадью в 550 квадратных метров больше не семейных очаг Дениса. Этот проект футболист приобрел в 2009 году, когда женился на своей землячке Дарье. За десять лет брака у них появилось двое детей.

Счастливая семья не знала горя, а социальные сети ломились от огромного количества снимков семьи Глушаковых. Внутри помещения выглядят роскошно. Это плод стараний ведущих дизайнеров, которые на славу постарались, преображая интерьер особняка. Дом находится в закрытом поселке, а территория достаточно большая, включает бильярдную, бассейн и три спальных зоны. В дизайне особняка преобладает медовая палитра с синими акцентами. Гостиная выполнена в темных благородных оттенках. Каминная зона сделана на заказ из белого оникса. Пресса трубит о том, что в доме футболиста много эксклюзивных и дорогостоящих предметов, как например позолоченные раковины.

По данным СМИ у звезды футбола имеется личная квартира на Кутузовском проспекте в Москве. Время от времени появляются новости о том, что спортсмен уже давно живет отдельно от семьи, а в особняк в Истринском районе посещает исключительно в свободное время, чтобы отдохнуть от лишних глаз.

Для тех, кто не интересовался жизнью Дениса Глушакова, он родился в Ростовской области в городе Миллерово. С самого детства жил в частном доме в довольно скромных условиях. Родители были в разводе, а футбольную карьеру он начал с того момента, когда его дядя советский футболист Валерий Глушаков, привел мальчика на игру. В дальнейшем он стал главным наставником Дениса.

Слава и успех принесли Денису Глушакову возможность построить в родном городе футбольный стадион, создать детскую команду, которую продолжает поддерживать.

А вы фанат футбольной игры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...