Вы здесь

Где пришлось пожить актрисе Юлии Снигирь

27.03.2020 11:00

Эта популярная российская актриса и фотомодель сейчас держит в тайне место своего проживания и тем более подробности интерьера. Но кое-что о том, где ей пришлось пожить за всю жизнь, узнать удалось.

Надо признать, что талант и красота этой девушки сочетаются с искренней добротой и заботой о родителях. Ведь как только она стала получать внушительные гонорары, то в первую очередь купила квартиру не себе, а в 2015 году подобрала жильё для родителей, которые смогли переехать из провинции в столицу и жить неподалёку от дочери. Сейчас известно, что Юлия Снигирь снимает жильё, но до этого ей приходилось пожить и в квартире первого мужа, и за рубежом.

Девичья фамилия этой актрисы Сирискина. Она родом из Тульской области города Донской. Отец в то время преподавал в шахматном кружке, благодаря чему Юлия Может сейчас похвастаться званием кандидата в мастера спорта в этой игре. Окончив гимназию на родине, она отправилась поступать в Московский институт, но получилось это только со второй попытки. В ожидании второго шанса она работала секретарем в ВУЗе и потом ей удалось набрать нужные баллы и стать студенткой Московского государственного педагогического университета и в последствии получить диплом преподавателя английского языка.

Еще будучи студенткой, она вышла замуж за Алексея Снигиря, которого сейчас многие знают, как талантливого продюсера. Тогда молодая супружеская пара жила в квартире мужа актрисы. Известно, что она много раз просила его позволить её родителям переехать к ним, но так и не добилась разрешения. Многие считают, что Юлия развелась с первым мужем во многом из-за конфликтов на этой почве. К тому же честолюбивая девушка видела свое призвание в искусстве, а не в том, чтобы быть до конца дней лишь домохозяйкой.

После развода Юлия Снигирь полностью окунулась в карьеру, получила диплом театрального ВУЗа. Стала активно сниматься, в том числе в музыкальных клипах и фильмах. В 2013 году она побывала в Голливуде, снявшись в фильме «A Good Day to Die Hard». На время пребывания в Соединенных Штатах она снимала квартиру в Лос-Анджелесе. В 2014 году она стала встречаться с Евгением Цыгановым, который старше её на четыре года. Несмотря на то, что он жил в гражданском браке с Ириной Леоновой, имел шесть детей и ожидал седьмого, он всё-таки оставил семью. Снял квартиру в центре Москвы на Кутузовском проспекте, а купленную незадолго до развода четырёхкомнатную квартиру оставил бывшей жене. В 2016 году Юлия родила от него сына. Сейчас ходят слухи, что они планируют пожениться и обвенчаться. Оба много работают, откладывая деньги на то, чтобы купить собственное жилье. Свои коррективы вносит и необходимость Евгения заботиться о детях от первого брака. Юлия крайне редко выкладывает в Инстаграм снимки в домашнем интерьере и многие считают, что на некоторых кадрах можно увидеть дачу бабушки Юлии в Тульской области, к которой она периодически ездит.

А вы бы, будучи знаменитостью, скрывали информацию о своем жилье?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...