Вы здесь

Где живет Бенедикт Камбербэтч?

30.11.2019 08:00

Бенедикт Камбербэтч - известнейший актер театра и кино из Великобритании. И просто удивительный мужчина, супруг и отец. Как и где живет популярный актер?

Дом в Лос-Анджелесе

Бенедикт довольно богатый человек. У него несколько своих домов и особняков.

Итак, первый свой дом Бенедикт приобрел в 2015 году. В то время его супруга Софи была беременна первенцем, сыном Кристофером. Пара отдала 4 млн долларов за дом в северном районе Лондона.

Особняк находится на территории Хилден-Хилс. Его стоимость составляет практически 17 млн долларов. Площадь дома - 10117 кв. м.

В шикарном особняке можно отыскать семь спален, десять санузлов, большую библиотеку, кинотеатр, бар и тренажерный зал. Также на его территории расположен теннисный корт и большой гараж для пяти великолепных автомобилей.

Дом оформлен в тосканском стиле. Вилла огромных размеров, к тому же, по отношению к соседним домам расположена достаточно далеко. Окружают же Бенедикта популярны актеры, к примеру, Джастин Бибер, Томми Ли, Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян.

Большая парадная выполнена в белом цвете. В ней находится большой рояль и будуар. Подняться же на верхний этаж можно по длинной лестнице, украшенной золотом и узорами.

В особняке есть даже комната для игры в бильярд. Свет попадает в нее через шикарные панорамные окна. А из них открывается роскошный вид на сногсшибательные дома и зелёное поле.

Дом полностью построен из дерева и камня, поэтому есть ощущение крепости и уверенности.

Даже ванные в этом доме удивительные. В одной из них даже есть система джакузи, в которой можно отдохнуть и расслабиться после долгого трудового дня. Она даже возведена на подиум и украшена колоннами.

Несмотря на все прелести этого дома, Бенедикт все же намерен вместе со своей семьей перебраться в США. Связано это с его работой, так как летать на съемки из одного полушария в другой неудобно.

Дом в Лондоне

Кроме дома в Лос-Анджелесе у Камбербэтча есть недвижимость в столице Великобритании. Он находится в районе Кэдмен и был куплен известным актером еще в 2015 году за 3,5 миллионов долларов.

Можно описать дом, как особняк с четырьмя этажами, окруженный великолепным садом. Именно здесь пара хотела начать новую жизнь после рождения второго сына.

Однако после того, как Бенедикт начал строительство дома, у него возник конфликт с соседями, так как он хотел отключить свой особняк от всех коммунальных служб и сделать пристройку с котельной цепью. В суд пришло заявление о том, чтобы актер прекратил строительные работы, так как дом может стать изуродованным, а также постоянно стоит большой шум.

Несмотря на иски соседей, администрация города все же поддержала известного актера и разрешила продолжить строительство.

В результате, около дома Бенедикт высадил много зелени и создал уникальную прохладу в жаркие дни.

Внутри же особняк оборудован в стиле лофт. Выражено это голой кирпичной кладке, выкрашенной в однотонные цвета, полу из досок и небольшой жесткости в отделке мебели.

Итак, теперь вы знаете, какие дома у известного актера. Они поражают красотой и уютом. Надеемся, интерьер пришелся вам по душе и вы оборудуете что-то в своем доме подобным образом.

Следите ли вы за жизнью и творчеством популярного актера?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Темой нашего первого номера мы провозгласили вечерний город. Тема очень благодатная, “красивая” и яркая, и нам казалось, что недостатка в...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Стадион “Красное знамя” (ныне спортивная база “Неман”) по ул. Горького в Гродно был построен в 1963 г. Комплекс стадиона...