Вы здесь

Где живет фотомодель Иванка Трамп

21.04.2020 08:00

Иванка Трамп - известная американская фотомодель, писательница, важная бизнес-леди, а по совместительству еще и дочь президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Многих ее поклонников интересует вопрос, где же сейчас живет родной человек президента? Ходили слухи, что Иванка перебралась вместе со своим отцом из Нью-Йорка в Вашингтон и начала работать на него на бесплатной основе. Правда ли это?

Иванка Трамп - настоящий кумир для миллионов подростков. Ей манерам и модным образам пытаются подражать. Ее форма губ и носа - образец идеала для многих девушек.

Естественно, дочь президента росла в роскоши и комфорте. Дональд Трамп ничего не жалел для Иванки. Квартиры и особняки, где жила семья, достойны восхищения.

Несмотря на свое детство, сейчас Иванка живет довольно скромно. Главный критерий по выбору места жительства для девушки является то, чтобы оно находилось поблизости с ее местом работы. Ведь у дочери президента трое детей в возрасте три, шесть и восемь лет.

На данный момент, Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми снимает особняк в Вашингтоне. Проживание в нем обходится в 15 тысяч долларов в месяц.

Как оказывается, слухи о работе дочери в штате президента - не слухи, а чистая правда. Иванка является помощником Дональда, а Джаред - старшим ассистентом. Однако работают они на чистом энтузиазме. Наверняка, пара отказалась от зарплаты из-за огромного состояния в миллионы долларов у каждого.

Площадь дома - 650 квадратных метров. Он был построен еще в 1932 году, а отреставрирован всего несколько лет назад

В доме нет забора или двора. Лестница выводит прямо на улицу.

Позади дома расположено уютное местечко - зеленый дворик, где пара любит отдыхать от проблем и расслабляться после тяжелого рабочего дня.

Внутри дом выглядит очень стильно. Ничего лишнего, все просто и красиво.

Привлекает к себе необычный дизайн кухни. Чтобы попасть в нее необходимо подняться по лестнице. Чтобы никто не упал, было принято решение сделать стеклянные перегородки.

Удивительно, но в особняке эта кухня не единственная. Вторая располагается на первом этаже и предназначена для приготовления пищи во время вечеринок.

В доме шесть спален. Кроме того, есть пять уютных каминов, возле которых можно уютно провести время.

Кроме того, в особняке семь уборных и даже есть комната для стирки.

Самой большой комнатой в доме, непременно, стала главная спальня, где и спят Иванка и Джаред.

Иванка никогда не прятала от посторонних глаз свое жилье. В ее социальных сетях часто появляются домашние фотографии.

Как Вы видите, Иванка совсем не болеет звездной болезнью или манией денег. Вместе с мужем они работают на благо государства и живут в замечательном доме, воспитывая троих ребят.

Слышали ли Вы ранее о Иванке Трамп? Понравился ли ее особняк?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...