Вы здесь

Где живет известный телеведущий Андрей Малахов

14.06.2020 08:00

Андрей Малахов - успешный и обеспеченный человек, который всю свою жизнь занимался телекарьерой. Он харизматичный, активный и яркий ведущий с приятной внешностью. Андрей не любит делиться в интервью подробностями личной жизни, но вот с большим удовольствием делится чужими секретами. За трудолюбие мужчина награжден медалью за заслуги в рабочей деятельности.

Молодой человек родился в обычной семье в Мурманской области. Он был поздним и любимым сыном. Отец телеведущего умер в 2006 году. Мать до сих пор живет в родном городе знаменитости. Школу Андрей закончил с серебряной медалью. Образование получил в университете имени Ломоносова. Он с радостью выбрал факультет журналистики и получил красный диплом.

Малахов почти блестяще владеет английским языком, поскольку практику проходил в одном из американских университетов. На данный момент мужчина увлекается изучением французского языка. А его постоянная работа на проекте «Пусть говорят» приносит ему хорошее материальное состояние.

Очень долго Андрей был холостяком. Как сам ведущий утверждает, такой статус - следствие травмы юношеских годов, когда девушка, с которой он встречался, когда был студентом, совершила суицид. У него были романы, но вот свою семью он долго не хотел заводить. В 2011 году он взял в жены Наталью Шкулеву, которая младше Андрея на восемь лет.

Однако живет пара раздельно. У каждого свои апартаменты в столице.

Вокруг такого замужества ходило много сплетен, но тем не менее Андрей и Наталья прекрасно ладят друг с другом. Разводиться пара не планирует.

Похоже их устраивает такой уклад жизни. По-прежнему многие СМИ твердят, что союз фиктивный, но Наталья и Андрей не обращают внимание на злые языки и никак не комментируют такие высказывания.

Как выглядит жилье телеведущего?

У Малахова есть несколько своих объектов недвижимости, а именно три квартиры в самом центре столицы. Одни апартаменты находятся прям рядом с храмом Христа Спасителя. Стоимость квартир достигает шести миллионов рублей. В целом, Андрей предпочитает стиль минимализм в интерьере.

Площадь одной из роскошных квартир достигает восьмидесяти квадратных метров. В них много предметов мебели. Также есть различные аксессуары для декора помещений. Апартаменты наполнены светом, пространством и некой мужской строгостью.

А вы бы хотели побывать внутри квартир Андрея Малахова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...