Вы здесь

Где живет певица Согдиана

25.01.2021 11:00

Певица Согдиана родом из Ташкента, где семья имела дачу, на которую они частенько ездили. После переезда в Москву родителям Согдианы не хватало дома на земле, и отец часто вспоминал о семейных загородных поездках. Несколько лет назад папа певицы умер, и она решила исполнить его давнюю мечту о приобретении загородного дома.

Дом был приобретен в одном из строящихся загородных коттеджных поселков. На момент приобретения дом представлял собой строение в черновой отделке. В доме пришлось возводить стены, Согдиане хотелось соорудить несколько спален, чтобы там могли останавливаться многочисленные родственники и друзья. В своей спальне она спроектировала смежную гардеробную комнату и собственную ванную.

Дом оформлен в классическом стиле. В гостиной имеется небольшой камин и зона отдыха, где вся семья собирается вечерами и может поиграть в настольные игры или просто посмотреть телевизор. Небольшой круглый кованый столик со стульями поставлены прямо напротив стеклянной двери, через которую можно любоваться садом, наслаждаясь чашечкой кофе.

Ремонт на кухне осложнялся неудобной вытянутой формой помещения. Было решено соорудить зону мойки прямо рядом с окном. Таким образом можно занимаясь делами на кухне, наблюдать за жизнью за окном. Сама кухня получилась функциональная и очень светлая. Белый кухонный гарнитур с золотыми мотивами придают пространству особый шарм и уют.

Спальня для детей оборудована на втором этаже и в ней есть все, что необходимо мальчикам в этом возрасте – спальная зона, игровой уголок, удобный стол для занятий, в том числе на компьютере. Во дворе дети могут поиграть и даже покататься на самокате, просторный двор позволяет сделать это.

Для себя Согдиана оборудовала рабочий кабинет, в котором располагается пианино. Современные инструменты позволяют музицировать так, что воспроизведение музыки можно услышать через наушники, не нарушая покой домочадцев. Ремонт в кабинете закончен не до конца. Свои многочисленные награды певица хочет расположить именно там, пока что они стоят на камине в гостиной.

С момента проживания в доме, в гости стал наведываться местный кот, живущий у охранников неподалеку. Детям очень полюбился кот и было решено оставить его себе, кличку ему дали необычную – Кокос. Жители по соседству знают этого кота, потому что он периодически любит уходить погулять.

А вы бы хотели жить в загородном доме?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....