Вы здесь

Где живет популярная актриса Галина Польских?

14.04.2020 11:00

Галина Польских – популярная актриса, которая смогла добиться всего самостоятельно. Мало кто из ее поклонников знает о том, что она выросла сиротой, тяжело работала и со временем перебралась из коммунальной квартиры в жилье в самом центре Москвы.

Все свое детство будущая актриса жила практически в нищете с бабушкой, в помещении, которое скорее было похоже на подвал. Когда женщина вышла замуж во второй раз, то сразу переехала в роскошную квартиру в самом центре столицы. Новый дом Галины полностью был обставлен антикварной мебелью и украшен дорогими картинами. Но брак с Александром Суриным быстро распался, после чего женщина осталась одна с двумя детьми. Но она не отчаялась и переехала с маленькими детьми в съемную квартиру. Именно дети позволили ей не опустить руки и продолжить трудиться.

Недвижимость актрисы

Со временем женщина приобрела просторную трехкомнатную квартиру на Ленинском проспекте в доме номер 72. Квартира стала Галине настолько дорога, что она и сейчас большую часть своего свободного времени проводит в ней.

Фотографии своей квартиры женщина в социальные сети не выкладывает, но внутреннее оформление можно увидеть в нескольких телевизионных передачах. В их число входит и передача «Первого канала» под названием «Идеальный ремонт», в которой показывали каждый шаг обустройства нового жилья.

Прошло много лет после первоначального ремонта, но, по словам актрисы, в квартире ничего не менялось. Кухня до сих пор оформлена в стиле прованс, на полу прочный керамогранит, который по цвету и текстуре больше напоминает кору дуба, а потолок полностью оформлен из полиуретана.

Квартира на Ленинском проспекте выполнена в светлых оттенках, что делает помещение еще более просторным и воздушным.

Но чтобы приобрести эту квартиру актриса долго работала и жила в этом же доме в небольшой квартире. В старом жилье не было балкона, крыша протекала, а на потолке постоянно образовывалась плесень.

Но Галина Польских владеет и загородным домом в небольшом, но элитном поселке «Мосфильм-2». Дом был построен около 5 лет назад, но до сих пор остается загадкой для средств массовой информации.

Несмотря на то, что дом находится в поселке, в нем установлена инновационная система отопления, канализации и даже имеется галерея под стеклом. Как и основная квартира, дом Галины выполнен в светлых тонах, но здесь преобладает стиль лофт.

А Вы бы жили в загородном доме или предпочитаете квартиры в крупных городах?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...