Вы здесь

Где живет предприниматель Павел Грудинин?

14.11.2019 16:00

Павел Грудинин является известным политическим деятелем и крупным предпринимателем России. Павел стал известен после проведенной предвыборной компании на должность президента. Как и другие предприниматели и политики, Грудинин имеет во владении далеко не одну недвижимость.

Недвижимость известного предпринимателя

Об имуществе Грудинина ходит много слухов. Особенно волнует та недвижимость, которая принадлежит его сыновьям Артему и Антону. По мнению журналистов у Грудинина есть земельные участки и дома по всей России и в зарубежных странах. На основе налоговой декларации было определено, что у Грудинина нет никакого имущества и транспорта. А у жены и детей есть недвижимость и не одна. Его супруга Ирина владеет шикарной квартирой в центре столицы и апартаментами в Подмосковье.

Квартира, расположенная в центре города, имеет площадь в 58 м2. А сыновья владеют недвижимостью, расположенной в Латвии и Италии. По этой причине Павла назвали «красным олигархом». Супруги приняли решение развестись и начали бракоразводный процесс. При судебном процессе возник вопрос, касаемо деления имущества. Ирина не хочет делить имущество, поскольку сообщает, что квартиры она получила от родителей в наследство. На суде выяснилось, что на имя подставного лица Грудинин купил 5 квартир.

По словам супруги политик купил квартиру на подставное лицо избегая декларирования. Именно поэтому информация о недвижимости Грудинина остается тайной. В социальной странице политик публикует только отчеты, связанные с работой. По последним данным было выявлено, что Павла Грудинина лишили депутатского мандата.

Где проживают сыновья Грудинина

На основе некоторых источников известно, что младший Антон Грудинин имеет виллу в Испании. 3-этажный особняк площадью в 200м2 расположен в Салоу чуть дальше от Барселоны. Эксперты оценили виллу в 800 000 евро. Депутат Госдумы Александр Ющенко выступил на конференции и опровергнул стоимость виллы Грудинина. По источникам особняк выглядит как небольшой домик с розово-коричневым фасадом. Дом был построен в испанском стиле еще в начале 20 столетия.

Старший сын Грудинина Артем в 2009 году приобрел земельный участок и большой дом. На момент приобретения цена усадьбы составляла 180 000 евро. Сын Грудинина приобрел недвижимость в момент экономического кризиса. Фасад дома оформлен в серых и коричневых тонах. Усадьба находится в поселке Сели.

Стали бы вы на месте Грудинина скрывать свою недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, что синусоида развития архитектуры, пройдя свою нижнюю точку, медленно начала подниматься вверх. По крайней мере разговоры про кризис в...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...