Вы здесь

Где живут популярные красавицы Белла и Джиджи Хадид

05.06.2020 08:00

Многие поклонники красавиц сестер моделей Беллы и Джиджи Хадид интересуются где живут молодые покорительницы мира моды.

Эти две молодые и невероятно обаятельные девушки покорили мир своей красотой будучи совсем юными. Они родились в богатой семье. Их отец – мультимиллионер, а также владелец строительной корпорации. А мама в прошлом модель голландского происхождения, а позднее она работала на телевидении.

Все свое детство две сестры провели в Лос-Анджелесе, где обитала вся их семья. Интернет пестрит снимками дома отца в Бель-Эйр. Роскошное поместье даже имеет собственное наименование.

У девушек небольшая разница в возрасте. Всего лишь один год. Джиджи появилась на свет в 1995 году, а Белла в октябре 1996 года. Они всю жизнь росли вместе, никогда не спорили и не ругались. Красавицы не забирали первенство в модельном бизнесе друг у друга, а наоборот всегда поддерживали и помогали.

Джиджи засветилась на подиуме чуть раньше сестры. Она стала интересна как модель, когда ей исполнилось едва ли два года. Она участвовала во многих рекламных проектах, а в шестнадцать лет заключила контракт с модельным агентством. С тех пор и поныне она известная модель. Получила образование в Малибу и отправилась в Нью-Йорк покорять своей красотой модельные подиумы.

Недвижимость Джиджи в районе Манхэттена

На свой первый гонорар молодая красавица приобрела собственные апартаменты в Манхэттене. Она потратила почти два миллиона долларов на изысканное жилище, площадью в 86 метров и двумя спальными зонами.

Апартаменты находятся в районе Нолита. В здании расположено двадцать четыре квартиры, а само сооружение было построено в 2012 году. Напротив ее дома находится Музей современного искусства.

Но в 2016 году апартаменты модель продала за 2,3 миллиона долларов. СМИ утверждали, что девушка покинула свое место жительства из-за надоедливого поклонника, который постоянно не давал ей спокойно жить.

Согласно источникам, Джиджи купила новые апартаменты, но вот адрес и интерьер она держит в секрете. Известно лишь то, что новое жилье выполнено в стиле лофт и находится в здании, где раньше действовал винный завод.

Место жительства Беллы Хадид

Также, как и сестра, девушка отправилась в Нью-Йорк строить свою карьеру модели. Первое время она занималась фотографией. Однако, после постоянных съемок и участия в рекламных проектах, она забросила свое занятие. В восемнадцать лет она подписала первый модельный контракт с агентством.

Сейчас девушка находится в любовной связи с артистом Эйбелом Тесфайе. Она даже снялась в одном из его видеороликов. С 2018 года пара стала жить совместно.

Они снимают в аренду великолепный пентхаус на Манхэттене. Площадь невероятного жилища пары составляет примерно 460 квадратных метров.

Стоимость достигает шестидесяти тысяч долларов в месяц. Это двухэтажное здание, в котором расположены четыре спальные зоны и столько же ванных помещений. Также есть несколько больших по размеру гардеробных комнат. Просторная кухонная зона включает мраморные элементы. В самом центре комнаты есть винный холодильный шкаф, который вмещает семьдесят бутылок. В роскошном пентхаусе есть даже терраса со своим садом.

А чьи апартаменты вам понравились больше: Беллы или Джиджи?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...