Вы здесь

Где живут популярные звезды Запада

21.11.2019 08:00

Популярные звезды могут позволить себе дорогое жилье, ведь их заработок на выступлениях крайне высокий. О знаменитостях СНГ известно практически всё, в том числе и их недвижимость. А вот про зарубежных звезд есть мало информации. Сегодня мы расскажем про жилье самых богатых женщин-артисток, которые известны во всём мире.

Аврил Лавин

Аврил выставила на продажу свой особняк, в котором она проживает до сих пор. Стоимость постройки составляет 6.5 миллиона долларов. Там есть всё, что требуется для жизни: 6 спален, 9 санузлов, камин, гостиная, столовая, бар и даже гардеробная с тренажерным залом. Там можно жить  роскошно.

На данный момент неизвестно, есть ли потенциальные покупатели. В любом случае, особняк был выставлен на продажу относительно недавно, потому об этом рано рассуждать.

Дженифер Лопес

Дженифер Лопес продала апартаменты, которые располагаются на Манхэттене. Это престижный район, жилье в котором очень дорогое. Апартаменты находятся на 36-м этаже. Они были проданы за 15 миллионов долларов.

Там есть 3 спальни, гостиная, кухня, санузлы и так далее. Никаких особых изысков нет, но из-за престижного района, удобств и дорогого ремонта, звезде удалось успешно продать апартаменты. Цена в 15 миллионов долларов является весьма оправданной. К тому же в жилом комплексе есть все удобства, от тренажерного зала до конференц-зала.

Рианна

Рианна сейчас ничего не продает, а наоборот, арендует здание. Она проживает в Лондоне, арендуя роскошный особняк. В особняке есть гостиная, семь спален, личный кабинет звезды и целых 5 санузлов. Стоит отметить, что прямо в доме присутствует тренажерный зал. Сумма аренды весьма большая, по 16 тысяч фунтов в неделю. Такая стоимость оправдывается прилегающей территорией. Дело в том, что рядом с особняком находится земельный участок, который был оформлен газонами и лаундж дизайном.

Ариана Гранде

Ариану можно по праву назвать одной из самых богатых певиц в мире. Девушка пользуется огромной популярностью, потому у неё есть деньги для покупки дорого жилья. Она приобрела пентхаус за 16 миллионов долларов. Он располагается в самом современном комплексе Нью-Йорка. В пентхаусе есть не только 5 спален, но ещё и кухня с гостиной. Но самым необычным сооружением является специальный холодильник, в котором хранится вино. Ариана любит богатую жизнь, и её жилье это доказывает.

Какая из построек понравилась вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...