Вы здесь

Где живёт актриса Мария Куликова?

05.01.2020 08:00

На сегодняшний день, актриса Мария Куликова могла бы жить в двухэтажном особняке, если бы не развелась со своим супругом Денисом Матросовым. Они совместно строили особняк в 120 квадратных метров, но в конечном итоге всё досталось ему. У них обоих уже давно новые отношения, а Мария смогла самостоятельно приобрести новый дом.

Недвижимость Куликовой

Мария является коренной москвичкой, поэтому до того, как стать популярной, она жила с родителями в обычной квартире. Когда актриса вступила в брак с Матросовым, у них несколько лет не было отдельного жилья. Они жили то у его родственников, то у её семьи. Во время попытки приобретения жилья, семейная пара сталкивалась с проблемами: сначала они связались с мошенниками, который имитировали строительную компанию, а после купили квартиру в новостройке, находившейся в ужасном состоянии. Но чёрная полоса не длилась вечно, и им далась возможность жить в собственном доме.

Территорию, которая располагалась в подмосковных Вешках, предложил посмотреть их общий знакомый, и супружеская пара захотела жить именно здесь. Всё оказалось не так просто, и процесс строительных работ затянулся на долгие годы. Из-за этого, им пришлось приобрести однокомнатную квартиру в ипотеку. Куликова часто рассказывала, что их поместье становилось причиной для ссор. Из-за этого, у них часто происходили конфликтные ситуации, и они думали бросить строительство на полпути.

Как оказалось, женщине не пришлось долго жить со своим супругом в новом доме, который стоит 40 000 000 рублей. В 2014 году она ушла от него, и затеяла строительство собственного жилья, находящегося в двух километрах от бывшего мужа. В скором времени, Денис привёл новую жену, и теперь они совместно проживают в особняке, который строился длительное время.

Собственный дом актрисы

Ей также пришлось потратить много времени на ремонтные работы. До определённого момента, Мария считала себя городским жителем, но после ей понравилось жить среди природы и отдыхать на свежем воздухе. Некоторой информацией о собственном жилье актриса делилась в социальных сетях. Она выкладывала фотографии кухни, показав, каким оно было до и после ремонта.

Если ознакомиться с её аккаунтом, то можно заметить, что её дом оформлен в светлых тонах, а в ванном помещении фигурируют серые оттенки. К ней часто наведываются гости, поскольку она живёт рядом с Москвой. Женщина добавила, что всегда держит мясо в морозильнике для шашлыка, ведь к ней могут нагрянуть друзья. У придомовой территории творится полный бардак, поскольку у неё нет времени для обустройства ландшафтного дизайна. Но в саду стоят качели, на которых актриса любит сидеть и отдыхать.

Как вам недвижимость Куликовой?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...