Вы здесь

Как выбрать балконные рамы

 

Владельцы балконов получают дополнительное жилое пространство, которое они могут использовать по своему усмотрению. Поэтому очень важно заменить устаревшие конструкции, чтобы получить современное помещение, обладающее высокими изоляционными качествами, а также открывающее превосходную панораму на город. Рама выступает центральным элементом при остеклении балконов, повышая надежность и долговечность всей конструкции. Для ее создания сегодня пользуются различным материалами, поэтому покупатель имеет возможность учесть личные пожелания в процессе выбора.

 

Если вы желаете избавиться от сырости на балконе, а также обеспечить дополнительное утепление, то лучше выбрать пластиковый профиль. Как отличного производителя и установщика Окон ПВХ и балконных рам можем порекомендовать ]]>ЧПТУП “Индустрия комфорта”]]>   Компания работает на рынке уже много лет, поэтому обладает высокой репутацией, а ее специалисты всегда предложат интересное решение клиентам. Для надежной защиты от холода рекомендуется использовать балконные рамы ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. ]]>Смотреть цены]]> на рамы ПВХ.

Поливинилхлоридные рамы отличаются высокими теплоизоляционными качествами, а блок дополнен армирующими стержнями, что исключает деформацию даже при сильных ветровых нагрузках. Продолжительность эксплуатации такой рамы достигает 20 лет. Профильная система включает 3-5 внутренних камер (в зависимости от профиля), поэтому балкон будет защищен от воздействия низких температур, что важно для нашего климата.

 

Другим вариантом выступают алюминиевые рамы. Данные изделия обладают высокой жесткостью, а также продолжительным сроком эксплуатации. Створки при использовании данной конструкции имеют  раздвижную систему. Так как вес данной конструкции будет значительно ниже, чем у пластиковой рамы, то ее можно смело использовать на старых балконах без дополнительного усиления.

 

Компания “Индустрия комфорта” окажет полный комплекс услуг по изготовлению и установке окон ПВХ и балконных рам в Минске и Минской области (другие регионы Беларуси по договоренности) С нами договориться легко! Постоянные скидки, акции и подарки клиентам. На данный момент действует скидки на  окна ПВХ. ]]>Смотреть цены]]> на окна со скидкой.

 

ЧПТУП “Индустрия комфорта”

Офис: г. Минск, Дзержинского 115,

пом. 440 (цоколь)

Прием заказов и консультация с 9.00 до 20.00 без выходных

+375 17 300 60 92

+375 29 662 80 22

+375 33 616 80 22

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...