Вы здесь

Как живет российский поп-король Филипп Киркоров

14.10.2019 16:00

Король российской эстрады Филипп Бедросович Киркоров известен всем жителям страны своими прическами и экстравагантным костюмами. Но помимо огромного гардероба у певца есть множество объектов недвижимости – дома и квартиры.

Но больше всего Филипп ценит свой дом в Подмосковье, который окружен деревьями. Такая любовь к особняку со слов Филиппа связана с тем, что его семья, находясь в этом доме, имеет возможность дышать свежим воздухом и наслаждаться чистой природой.

Цена дома в Подмосковье равняется двенадцати миллионам долларов. Но обращать внимание стоит не на строение самого дома, а на его внутренний интерьер. Внутри особняка преобладает стиль итальянская нео-классика. Основные акценты в дизайне сделаны на мраморные полы и теплые тона, которые создают ощущение уюта.

Практически в каждой комнате дома можно увидеть картины популярного художника из Германии – Филиппа Сеймур Хоффмана.

Особое внимание певец обратил на обустройство детской комнаты. Комната очень просторная и оснащена всем необходимым, чтобы дети не заскучали от безделья. На территории поместья также сделано все, чтобы дети были счастливы. Можно сказать, что Филипп сделан все, чтобы младшее поколение, выходя на улицу, будто попадало в Диснейленд. Несколько детских площадок и даже экстремальные аттракционы, все это лаконично вписалось в интерьер дома. Прямо внутри дома для маленьких детей обустроен неглубокий бассейн.

Для своих детей Киркоров даже создал отдельную кухню, больше похожую на кухню Барби. В нее приглашаются знаменитые повара для проведения мастер-классов.

На втором этаже особняка расположены спальные комнаты самого Филиппа, его отца Бедроса с супругой и горничной Марии, которая ежедневно убирает огромный дом. У каждой комнаты есть собственная ванная комната. Здесь же расположена известная гардеробная Филиппа.

А вот на первом этаже Филипп принимает своих гостей в просторной гостиной. В основном здесь присутствуют предметы подаренные певцу его друзьями и близкими родственниками. Всё довольно разношерстно, можно увидеть и шкуру медведя, и древнее фортепиано, даже мягкие пуфики и подушки вписались в интерьер.

Но в особняке популярного певца есть не только привычные всем комнаты, тут также можно сходить в сауну, позаниматься спортом в тренажерном зале и даже поплавать в бассейне.

В доме Филиппа нельзя забыть, что гость находится у знаменитого певца, так как большая часть мебели и даже лестница украшена вензелем ФК.

Как вам такая роскошь короля?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...