Вы здесь

Керамическая плитка Пастораль

01.02.2017 21:35

Одним из наиболее крупных европейских производителей керамической плитки является ОАО «Керамин», который производит санитарную плитку, керамические кирпич и гранит. Стоит отметить, что компания выпускает плитку, разработанную по собственному дизайну, уделяя огромное внимание совершенствованию технологического процесса и качества.

В компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые влюблены в свое дело, именно поэтому плитка данного производителя так популярна и пользуется повышенным потребительским спросом. Чтобы ознакомиться с ]]>плитка керамин фото]]>, достаточно перейти по указанной ссылке. Отличные характеристики, достойные цены и прекрасный цветовой ассортимент позволят каждому клиенту найти именно ту модель, которая будет полностью соответствовать желанному интерьеру комнаты.

Что касается коллекции плитки Пастораль, то это соединение классики с современными мотивами. Она представлена в двух цветах, сочетая эффектный шоколад и теплый беж.

Для изготовления плитки Пастораль использовались:

  • высококачественные керамические материалы, которые отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, воздействию химических веществ, высоким температурам и почти не впитывают влагу;
  • за счет матового покрытия плитка не скользит, поэтому ее можно использовать в ванной комнате;
  • специальное покрытие противостоит появлению загрязнений, в случае появления таковых, плитку можно чистить обычной губкой, если пятно не смывается, тогда рекомендуется применение химических моющих средств.

]]>Пастораль плитка Керамин]]> включает в себя не только напольную, но и плитку для отделки стен, а также бордюры, фризы и фасонные элементы, которые позволяют добиться максимально гармоничного результата.

С помощью данной плитки и доступной цветовой гаммы, можно отрегулировать освещенность комнаты, при этом создавая уникальный и неповторимый дизайн. Элементы декора внесут в общий интерьер разнообразие. Особенно если выбрать для отделки стен плитку, декорированную вензелями. Эти стильные орнаменты придадут комнате поистине королевского размаха.

Что касается просторных комнат, то здесь лучше отдать предпочтение панно, которое удачно сочетается с багетами. Четыре панно коллекции образуют нить сюжета, которая плавно перетекает по всему пространству комнаты, однако их использование допускается и по отдельности.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...