Вы здесь

Квартира Яны Трояновой — убежище от суеты

31.01.2021 08:00

Слава пришла к Яне лишь в 34 года, после блистательного дебюта в кино. Тысячи телезрителей она покорила своей харизмой и талантом. Неудивительно, что интерес поклонников и прессы к ее личной жизни в повседневной домашней обстановке вырос.

Звезда родилась в Свердловске (Екатеринбург) в далеком 1973 году. До пятилетнего возраста девочка воспитывалась бабушкой. Маме приходилось все силы отдавать работе в университете. Отец — популярный в городе певец, для которого рождение дочери так и осталось неизвестностью. Мать Яны тайно встречалась с ним и не сообщила о своей беременности.

Талантливая девочка заявила о своих способностях еще в детском саду, затем в школьных кружках, которые она с удовольствием посещала. Знания давались Яне с трудом, дерзкий нрав подливал масла в огонь. Учителя ее недолюбливали. Школьные годы закончились, и Троянова поступила в университет на филолога. Но скоро поняла, что это не ее путь. Отучившись, год она забрала документы и начала осваивать актерское мастерство, став студенткой театрального института. Роль в психологической драме «Волчок» стала для нее дебютом.

Где и как живет телезвезда?

Личная и семейная жизнь актрисы изобилует трагичными событиями. Наверное, поэтому она неохотно рассказывает о ней и не показывает квартиру журналистам. Лишь взглянув на кадры из социальных сетей Трояновой, можно немного узнать о ее месте обитания.

В московской квартире она живет с Василием Сигаревым и любимой собакой. Переезжая из Екатеринбурга, они взяли с собой только коробки с самыми дорогими и памятными вещами. Ответственным за дизайн новой квартиры был муж, Яна только на подхвате между съемками сериала. Ремонт длился восемь месяцев.

Помещение состоит из кабинета мужа, спальни, кухни-студии и гардеробной актрисы. Не забыли про собаку. У любимого питомца имеется жутко дорогой дизайнерский туалет. В жилище изобилие светлых оттенков, что визуально раздвигает стены в помещении и делает его просторнее и ярче.

На выложенных в сеть фото, видны предметы декора в классическом стиле: вазочки, статуэтки. В спальне хозяйки явно проявляются элементы современного стиля. Комната уютно освещена.

Полы преимущественно паркетные. В прихожей видны многочисленные детали, которые можно смело отнести к направлению футуризма. Сложные переломы судьбы наложили отпечаток на убранство ее жилища.

Квартира наполнена спокойствием и домашним уютом. Несомненно, это помогает артистке переключиться от нервозных моментов, царящих на съемках и найти умиротворение в домашней обстановке.

Семейная пара создала для себя согревающий душу интерьер. Яна старается сохранить эту гармонию и тишину от всюду сующих нос журналистов и общественного внимания.

Хотелось бы вам заглянуть в гости к артистке?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...