Вы здесь

Массив дерева для производства мебели

05.10.2017 08:56

Тип древесины, который используется для производства фасадов из массива, является одним из основных факторов, определяющих особенности эксплуатации мебели. В каталоге drewpol-minsk.by представлены кухни, изготовленные с использованием разных пород дерева. Потенциальные покупатели здесь могут найти также другие товары из массива, так как компания занимается производством столешниц и дополнительных элементов для сборки мебели (балюстрады, пилястры, уголки, планки и заглушки).

Лиственные породы древесины, среди которых дуб, береза, ясень, тик, вишня, тополь и прочие, используются для изготовления долговечных фасадов. Примеры готовых кухонь из такого сырья представлены ]]>на сайте]]>, поэтому потенциальные покупатели могут заранее просмотреть визуализацию готовой мебели. Хвойные породы древесины, то есть сосна, кедр, пихта и прочие подходят для производства конструкционных элементов мебели. Фасады на их основе не такие долговечные, если сравнивать с аналогами из лиственных пород.

Потенциальные покупатели ]]>на этом сайте]]> могут изучить основные стили кухонной мебели. Массив древесины подходит для производства изделий в классическом и современном дизайне. Такие кухни идеально вписываются в интерьер разных домов. Мебель из массива отлично смотрится даже в условиях малогабаритной кухни, нужно только тщательно составить ее проект. В производстве часто используются облицовочные материалы, защищающие мебель от попадания влаги. В результате фасад не будет деформироваться.

Мебель из массива древесины лиственных пород проектируется индивидуально с учетом габаритов кухни. На этом этапе покупатели могут определить набор декоративных материалов, которые будут использоваться в производстве мебели. В современных интерьерах дерево является одним из самых универсальных строительных материалов. На протяжении многих веков оно отлично комбинируется с различными тканями, металлическими и стеклянными элементами декора.

Соотношение цены и качества в долгосрочной перспективе позволяет окупить все затраты. Выбор правильной древесины значительно продляет срок службы мебели. Качественные изделия должны быть также идеально отшлифованы и отполированы. Фасады из массива поддаются реставрации, то есть даже через несколько десятилетий после начала эксплуатации такая мебель может выглядеть как абсолютно новая.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...