Вы здесь

Металлические двери для дома и квартиры: основные критерии выбора, где можно приобрести

Входные двери представляют собой важный элемент квартиры или дома. В настоящее время каждый человек желает чувствовать себя в безопасности, поэтому наибольшее распространение получили именно металлические двери. Они просты в эксплуатации, отличаются надежностью, прочностью и эстетичным видом. Предприятие «Стальная линия» успешно занимается производством входных дверей уже более 20 лет. В электронном каталоге входных дверей завода «Стальная линия» представлен большой ассортимент входных металлических дверей любого уровня по доступным ценам.

Основные критерии выбора входной двери:

  1. Безопасность. Выбирая дверь, необходимо обращать внимание на толщину стали. Оптимальным вариантом считается сталь толщиной от 1 до 1,5 мм. Входные двери также должны быть оснащены прочной конструкцией и надежными замками.
  2. Утепление и шумоизоляция. Здесь важное значение имеют контуры уплотнения. Прекрасную защиту способны обеспечить двери, имеющие несколько контуров уплотнения. Важным компонентом является и минеральная вата, не пропускающая холод.
  3. Дизайн. Входная дверь должна гармонировать с общим интерьером квартиры или дома. При этом она может как сочетаться с межкомнатными дверями, так и являться своеобразным акцентом.

В онлайн-каталоге входных дверей производителя «Стальная линия» можно приобрести двери для квартиры, частного дома или сделать индивидуальный заказ по авторскому дизайну.

Входная дверь «Олимпия»

Данная модель представляет собой дверь в квартиру. С внешней стороны дверь выполнена в цветовом решении «Дуб темный», а с внутренней стороны — в белом цвете. Модель примечательна и тем, что имеет зеркало с внутренней стороны. Благодаря наличию зеркала прихожая будет выглядеть намного просторнее. Дверь надежно защищает от холодного воздуха с помощью 2 контуров уплотнения.

Входная дверь «Бенвиль»

Эта модель представляет собой входную дверь в дом. Дверь имеет покрытие в виде влагостойких панелей SteelLak Protect, способных сохранять идеальный внешний вид на протяжении многих лет. Дверь также оснащена кованой решеткой, которая прекрасно гармонирует с другими элементами. Дверное полотно имеет 3 контура уплотнения.

Входная дверь «Париж»

Данная модель отличается современным дизайном. Выполненная в цветовом решении «Слоновая кость», дверь выглядит изысканно и благородно. В качестве утеплительного материала использована минеральная вата. Также эта модель отличается особой прочностью и устойчивостью к различным механическим повреждениям.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...