Вы здесь

Наоми Кэмпбелл: как живут звёзды

24.04.2020 11:00

Чёрная партера – под таким именем знают топ-модель Наоми Кэмпбелл. Она и в самом деле по своей грации и цвету кожи напоминает это гордое животное. Индивидуальность и неповторимость – вот ещё две характеристики для такой женщины. Известность Наоми приобрела рано, уже в 15 лет благодаря броской внешности она пошла в модельный бизнес, хотя до этого занималась танцами и мечтала пойти по стопам матери.

Впрочем, хорошая пластика ей понадобилась и в том деле, которому она посвятила свою жизнь.

Практически сразу Наоми стала появляться в таких журналах, как «Elle», «Vogue» и «Time».

Конечно, у ног такой красавицы мог бы оказаться любой мужчина, которого бы она только пожелала. Поэтому нет ничего удивительного, что биография Кэмпбелл щедра на романы. Среди поклонников такие известные личности, как Роберт де Ниро, российских олигарх Владимир Доронин. С последним отношения были больше похожи на сказку, любовь с первого взгляда, любые пожелания и капризы желанной женщины.

Любящий мужчина всегда старается обеспечить жизнь своей женщины, не исключением стал и Доронин, он построил для Наоми два особняка. Один из них в Подмосковье, причём не просто так, а по проекту британского архитектора Заха Хадид.

И, действительно, ничего подобного ранее не было. У такой неординарной женщины должен быть именно такой запоминающийся дом, точнее дом-космический корабль.

Расположен он в Барвихе, общая площадь – 2650 квадратных метров, сосновый бор и русская баня – вот это подарок.

Второй дом расположен в Турции на берегу Средиземного моря. Он не менее роскошен. Прослеживается даже связь между роковыми женщинами, ведь дом находится на острове Клеопатры, а Наоми ничем не уступает ей.

Если посмотреть на сооружение свысока, то кажется, что на вас смотрит огромный глаз – древнеегипетский символ. При строительстве были применены новые технологии. Дом имеет солнечные батареи и умеет собирать дождевую воду. Стеклянные панели обеспечивают панорамный вид, благодаря чему можно любоваться красотами острова без ограничений.

На данный момент Наоми в отношениях с рэпером. И они проводят время в путешествиях, останавливаясь в тех местах, где им хочется. И вопрос, нужны ли эти дорогостоящие виллы, остаётся открытым?

Как вы оцениваете дома известной топ-модели? Как вы считаете, стоит ли быть благодарной за подобные подарки?

 

 

 

 

Читайте также
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
В архитектуре села проявляются общие для зодчества закономерности: удобство, красота и экономичность тесно связаны друг с другом и могут быть...