Вы здесь

Недвижимость шоумена Вячеслава Манучарова

14.07.2020 11:00

Этот талантливый мужчина уже проявил себя как харизматичный шоумен и востребованный актер кино и театра. Помимо этой деятельности, он является многодетным отцом. В силу своего признания и необходимости хорошо зарабатывать он много работает, что позволило приобрести ему квартиру в столице, где сейчас проживает с семьей. Кроме того, недавно началось строительство его загородного дома, в котором будет три этажа. Все элементы дизайна хозяин планирует самостоятельно.

Примечательны корни семьи Манучарова. Его бабушка – армянка по национальности, когда-то была секретарем Владимира Ленина. А мать и вовсе принадлежит к старинному княжескому роду. Вячеслав рос в достаточно обеспеченной семье. Но большую часть детства его воспитывали не родители, а бабушка, которая обеспечивала внука не только необходимым вниманием и воспитанием, но и в материальном плане. Мальчик отличался плохим поведением и сменил несколько школ. Его интерес к учебе проявился только, когда он поступил в театральную школу, где стал активно заниматься творчеством. Еще будучи юношей, он впервые снялся в молодежном сериале «Простые истины» и тогда понял, что хочет стать знаменитым актером.

Будучи студентом Щукинского училища, он уже в первые годы проявил себя как талантливый чтец, одержал победу на международном конкурсе, исполняя стихи. Получив диплом, он начал работать в театре и параллельно активно сниматься в кино. Многие зрители оценили его роли в лентах «Адъютанты любви», «Хроники измены», «Любовь-морковь».

Разумеется, такая бурная актерская жизнь привела к массе слухов, связанных с вымышленными и реальными романами Вячеслава с различными девушками. Первая его супруга Виктория Селивёрстова родила в браке дочь, но вскоре Вячеслав покинул семью, прожив с ней всего лишь год. Потом он стал жить гражданским браком с американкой Дорой Надеждиной, которая в итоге родила от него двоих детей, и сейчас они большую часть времени проводят в России с Вячеславом. Такая идиллия продолжалась до 2017 года, когда первая супруга Вячеслава скоропостижно скончалась из-за обширного кровоизлияния в головном мозге. Так что актер забрал к себе старшую дочь, оформил опекунство и таким образом стал многодетным папой.

Недавно он приобрел себе трёхкомнатную квартиру на Французской набережной. Предварительно он долгое время снимал её в аренду у знаменитой писательницы Веры Лион. После покупки он продумал будущий ремонт, сделал перепланировку помещений. Для этого были убраны все внутренние стены, и таким образом трёхкомнатная квартира превратилась в просторную двухкомнатную. Подобный эффект достигается, в том числе за счет использования светлых тонов. В доме поместилось всё необходимое. Например, в гостиной белоснежные стены гармонично сочетаются со светло-коричневым ламинатом, там установлен кожаный диван и небольшой журнальный столик.

На стенах можно увидеть картины Рустама Хамдамова, давнего друга Вячеслава. Кроме того, бросается в глаза множество статуэток ангелов и фигурки тыквы. Гостиная совмещается с маленькой кухней с небольшой барной стойкой, холодильником, открытыми полками и плитой. Спальня также выполнена в минималистичном стиле со светлым полом и стенами, песочными шторами, небольшим напольным зеркалом и широкой кроватью. Рядом со спальней выделена небольшая гардеробная. В ванной также преобладают светло-коричневые оттенки. Керамика создает эффект мелкой мозаики. Что касается загородного дома, то участок под него был приобретён в 2015 году. Дом возводится из ангарской сосны, которая за счёт декоративных свойств не нуждается в отделке. Уже известно, что внутреннее убранство загородного дома будет выдержано в такие же светлых тонах, как и Московская квартира.

А вам импонирует сдержанность в интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
31.10.2006 / просмотров: [totalcount]
Вслед за таким явлением, как бизнес, в постсоветской действительности прочно закрепился термин “офис”. Случилось это сравнительно недавно...
01.11.2006 / просмотров: [totalcount]
Каждый новый интерьер становится для дизайнера полем проявления его творческого потенциала и креатива. А офис как пространство особое — вдвойне...
02.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Полным ходом идут строительные работы по реконструкции Витебского амфитеатра. Этому зрелищному сооружению уделяется особое внимание, и на его...