Вы здесь

Недвижимость Тины Канделаки

09.12.2019 08:00

Тина Канделаки – одна из известнейших журналистов и ведущих телевизионных передач. В последнее время она также успела засветиться в качестве общественного деятеля и продюсера. Даже некоторые знания в области политики у неё имеются. Женщина за период своей карьеры обрела большую популярность благодаря ведению таких телепередач, как «Самый умный» и «Две звезды». Кроме того, она была ведущей в программе «Детали». Нередко женщина попадает в различные скандальные ситуации, которые затрагивают либо её семейную жизнь, либо рабочую деятельность. Всё это делает Тину известнее с каждым месяцем.

После первого брака у Канделаки осталось 2 ребёнка – мальчик и девочка. На данный момент журналистка находится уже во втором браке. Её текущий супруг – бизнесмен Василий Бровко. Разница в возрасте у них составляет 10 лет, причём супруг младше. Интересно, где же сейчас проживает Тина, какой недвижимостью она располагает?

Московская квартира

Квартира в российской столице, принадлежащая Тине Канделаки, находится на просторах Крылатского района, и является весьма роскошными апартаментами. Площадь этой жилплощади составляет 400 кв. м. и является двухуровневой. Примечательно, что именно в эту недвижимость женщина перевезла все свои вещи после того, как развелась с предыдущим мужем Андреем Кондрахиным.

Просторная квартира позволила разгуляться творческому воображению Канделаки. Сходу она начала выполнять огромные ремонтные работы, включавшие в себя даже перепланировку. Вначале ей даже казалось, что она зря всё это затеяла, и была уверена, что ремонт невозможно закончить. Она думала, что задача ей оказалась не по силам. Канделаки сама подбирала материалы, принимала активное участие в оформлении комнат. В итоге в квартире появилась уютная гостиная, строго оформленный кабинет, спальня, просторная кухня, а также ровно столько детских, сколько у неё детей. Поскольку одежды у телеведущей было много, одну небольшую комнату она оформила под гардероб.

В кабинете преобладал стиль оформления аскетизм. Тина призналась, что её наиболее любимое место в той комнате: укромный угол, располагающийся между большими окнами. Там же женщина для удобства поставила небольшой мягкий диван. Также Канделаки очень рада, что наконец-то чувствует эту часть квартиры, поскольку долго терялась в догадках по поводу того, как её лучше обставить. Некоторое время она думала над тем, чтобы поставить туда пару тренажёров, а потом начала размышлять об установке стола для обедов. Но потом идея пришла в её голову сама по себе: Тина просто уселась в том уголке на пол и решила, что тут лучше установить диван. Она обожает уютно умоститься на мягкие подушки и просто смотреть в окно, наблюдая за кипящей в городе жизнью.

Сильно Тину радуют имеющиеся в её жилплощади панорамные оконные конструкции. Телеведущая отмечает, что в доме всегда должно быть много окон. К тому же, именно благодаря им помещения всегда светлые и выглядят уютнее. Кухонный гарнитур выглядит красиво благодаря наличию глянцевого фасада коричневого цвета. Располагающаяся на кухне столешница является керамогранитовой и имеет цвет розового мрамора.

Что касается ванной комнаты в квартире, то в ней в качестве декоративного элемента выступает кафель с нежными розовыми оттенками, имеющий классический орнамент. Все коммуникации находятся под порталом, похожим на будуар. Находится он под огромным зеркалом и обрамлён в светлую раму. Согласно подсчётам, аналогичная квартира будет стоит 120 миллионов рублей.

Дом на Рублёвке

Подходящий загородный дом Тина Канделаки искала долго. Об этом даже есть специальный видеосюжет. После длительных поисков она всё же нашла своё – дом на Рублёвке. На его постройку, которой руководила сама Тина, ушло 3 года. Располагается здание в 25 км от Москвы в посёлке «Шелестово», что вблизи Кадлужского шоссе. Дом двухэтажный. На первом этаже гостиная, одна спальня с санузлом, кухня, столовая, а на втором – 3 спальни с балконами и 3-мя ванными соответственно. К дому пристроен гараж для 2-х машин, бассейн и японский сад.

А вы бы хотели жить в похожей недвижимости?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...