Вы здесь

Окна Salamander Streamline – образец эффективного остекления

23.02.2017 19:52

Современный взгляд на окна определяет совершенно новые критерии выбора рам, стекольного заполнения, дизайна и функциональности. Сегодня главными требованиями остекления являются энергосбережение, звукоизоляция, надежность и практичность. Чтобы получить весь этот багаж преимуществ, специалисты рекомендуют купить окна Salamander Streamline, цены ]]>смотрите на сайте]]> «4 этаж».

Почему купить окна Salamander Streamline выгодноОкна Саламандер от компании "4 этаж"

Немецкий бренд Salamander удерживает пальму первенства по качеству на протяжении десятилетий. Первые заводы по выпуску продукции ПВХ открывал именно концерн Саламандер. Более полувека опыта, развития и внедрения технологий дали результат непревзойденных характеристик систем ПВХ. Наибольшей популярностью сегодня пользуются окна Salamander Streamline, объединившие в себе оптимальную эффективность и изысканный дизайн при разумной стоимости. В секторе пятикамерного профиля эти оконные блоки считаются лучшими по теплосберегающему потенциалу и долговечности!

Технические характеристики окон Salamander Streamline         

  • Саламандер Стримлайн имеют пятикамерное строение.
  • При стандартной толщине 5-камерного профиля в 70 мм Streamline имеет 76!
  • Обычная толщина стеклоблока в этом классе 41-42 мм, в серии Стримлайн – 48!
  • Усиленная звукоизоляция – 47 дБ.
  • Визитная карточка Саламандер – стабильная статичность, которую обеспечивает толщина профильной стенки в 3 мм и увеличенная глубина монтажа рам.
  • Энергосбережение на уровне рам достигается за счет пятикамерного строения, конструктивных наплывов и лабиринтов внутри профиля.
  • Разнообразный дизайн: от строгой прямоугольной геометрии до круглой створки на любителя.
  • Поверхность пластика – зеркально-полированная.

Дешевле  на 20%! Окна Salamander Streamline – цена

Данная серия остекления по своим характеристикам попадает под условия специальной программы теплосбережения «IQ Energy». Это означает, что купить окна Salamander Streamline можно в кредит с выгодной компенсацией 20-% их стоимости! Старт оформления на 4etag.kiev.ua.

Дополнительные выгоды заказа: бесплатные замеры, подарок фирмы – энергосбережение, квалифицированная информационная поддержка, скидки и акции! «4 этаж. Окно-От-и-До» обеспечивает высший уровень качества монтажа и дает гарантию на установленные изделия на 5 лет с сопутствующим сервисным обслуживанием фирмы. 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...