Вы здесь

Профессиональная печать сувенирной продукции с логотипом

29.06.2019 22:55

 

Брендированная продукция с индивидуальными дизайнами является эффективной рекламой компанией и способом ее продвижения на рынке услуг. С помощью сувениров с логотипами бренд становится более запоминающимся, он заявляет о себе и привлекает новых клиентов.

Компания «]]>Маркли и Партнеры]]>» предлагает изготовление высококачественных сувенирных изделий с логотипами по индивидуальным дизайнам. Имея 14-летний опыт работы в этой сфере, она создает интересные решения для рекламирования продукции и услуг.

Особенности создания промо-продукции

Благодаря собственному производству по созданию брендированной продукции, компания гарантирует получение высококачественного результата. В своей работе она использует самые популярные виды печати.

Она имеет собственный склад в Минске, благодаря чему оперативно выполняет любые заказы. Также вы можете быстро и без ожиданий приобрести наиболее востребованные виды продукции.

Преимущества печати логотипов на сувенирах:

  • Такая сувенирная продукция имеет доступную цену, что позволяет охватить огромную аудиторию без особых затрат. Но также можно выбрать более дорогие корпоративные изделия премиального уровня.
  • Компания создает продукцию разных типов. Так, вы можете заказать канцелярские принадлежности, одежду, электронику, посуду, подарки и многое другое.
  • Для нанесения логотипов используются современные методы печати, которые позволяют наносить как простой текст, так и сложную картинку.

Чтобы нанести слоганы или изображение, отличным вариантом будет метод тампопечати. Он предусматривает перенос картинки на сувенир через особую печатную форму. Часто используется и ультрафиолетовая печать, которая позволят создавать стойкие и очень яркие рисунки. Высокое качество изображения на любых поверхностях позволяет получить шелкография.

Лазерная гравировка позволяет создавать качественные изделия премиального уровня на металле, дереве и других материалах. Это самый тяжелый и кропотливый метод, который требует особых умений. Специалисты компании с особой тщательностью наносят рисунок любой сложности, который не сотрется даже за десятки лет использования.

Еще одним методом нанесения логотипов является тиснение: блинтовое или фольговое. С его помощью можно наносить рельефную картинку на мягкие материалы.

Качественная печать логотипов

ООО «Маркли и Партнеры» создает сувениры с логотипами на собственном производстве. Именно поэтому в компании выгодно заказывать изделия оптом, ведь ее сотрудники выполнят все заказы быстро, независимо от их объемов.

Компания предлагает гибкие цены для своих клиентов и гарантирует высокое качество изделий. Такая брендированная продукция станет отличным решением для рекламирования продуктов и услуг.

 

 

 

 

Читайте также
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
На высоком берегу реки Неман возвышается белоснежное, необычное и оригинальное здание – визитная карточка Гродненщины – областной...
05.10.2010 / просмотров: [totalcount]
Проект англо-германской студии «Sauerbruch Hutton» недавно занял первое место на международном архитектурном конкурсе нового культурного...
14.12.2010 / просмотров: [totalcount]
В аномальную жару нынешнего года старинные, повидавшие виды замковые стены Лиды усмотрели также воистину аномальное явление. На них надвигалась,...