Вы здесь

Производитель входных дверей “МЕДВЕДЕВ И К”

21.01.2020 10:31

Рынок дверей сейчас просто перегружен производителями. Но большая часть производителей, к сожалению, продает второсортные продукты по высокой стоимости. Из-за этого конечному потребителю бывает тяжело найти что-то качественное. Сегодня мы расскажем о производителе, на которого стоит обратить внимание. Это фирма "МЕДВЕДЕВ И К". Компания самостоятельно производит входные двери на заказ.

Также фирма продает и межкомнатные двери, вот только их она не производит, а просто реализует. Давайте рассмотрим, почему стоит обратить внимание именно на эту компанию.

Преимущества

Для начала рассмотрим преимущества данного производителя перед десятками других:

  1. Продукция имеет сравнительно невысокую цену, при очень высоком качестве исполнения;
  2. Все устанавливаемые двери будут иметь гарантийную поддержку и гарантийное обслуживание;
  3. Гарантийное обслуживание длится на протяжении 2-х лет, на всю продукцию фирмы;
  4. Компания на рынке уже на протяжении 15 лет;
  5. Поскольку вы будете приобретать двери напрямую у производителя, то наценка будет намного меньше (это возможно за счет исключения из этой схемы перекупщиков, которые делают свою наценку);
  6. Все площадки собственные (не аренда). Это касается не только производственных мощностей, но и складов для хранения сырья, и так далее.

Этих фактов будет достаточно для того, чтобы удостовериться в профессионализме компании. Но это ещё не все преимущества.

Большой ассортимент товаров

У большинства фирм есть проблема со скудным арсеналом входных дверей. Вообще, их мало кто берется делать, ведь они не просто должны быть красивыми и качественно собранными. Эти двери отвечают за безопасность. В этом плане "МЕДВЕДЕВ И К" обходят конкурентов, ведь компания предлагает широкий ассортимент товаров на любой вкус.

Двери в разной ценовой категории

Двери можно найти в разной ценовой категории, не только дешевые, но и более дорогостоящие. Это нужно для тех, кто не хочет экономить на своей безопасности ни копейки. А если у вас нет большого количества денег для входных дверей, то можно выбрать что-то более дешевое. Не стоит думать, что низкие по цене двери будут отличаться отсутствием качества. На самом деле, безопасность будет на одинаковом уровне. Разница лишь в отсутствии дизайнерских решений. Но для экономии цены от них можно будет отказаться, без какого-либо ущерба для себя и своего жилища.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...