Вы здесь

Производство пружин

производство пружин москва

Плоское пружинное устройство - это пластина, которая может быть выполнена в нескольких формах: изогнутая или прямая. Изделие изгибается под действием внешней силы. Плоские пружинистые изделия отличаются по следующим параметрам:

  • по геометрической форме, на спиральные и ровные (прямые);
  •  

По методу установки и месту, на которое оказывается воздействие, пружины разделяются на:

  • устройства с консольной балкой – когда нагрузка оказывается на одну часть изделия;
  •  
  • устройства с двухопорной балкой – когда нагрузка оказывается на опоры изделия;
  •  
  • балку с двумя концами, один из которых закреплен, а другой находится в свободном состоянии - вся нагрузка падает на свободную опору.

Производство

 

При производстве плоских пружинных изделий необходимо выбирать наиболее легкие формы, чтобы облегчить все расчетные работы. Монтаж изделия данного типа осуществляется после предварительного натяжения. Стоит отметить, что ]]>производство пружин Москва]]> предлагает по самым приемлемым ценам, поскольку использует в этом процесс высокотехнологичное современное оборудование.

Плоские пружинные устройства спирального типа

Данные изделия применяются в часовых и других механизмах, которые подразумевают использование пружинных устройств в качестве источника энергии. Их размещают в специальных барабанных оболочках, для обеспечения герметичности и фиксации размера.

Производят плоские пружинные устройства способом штамповки и вытяжки материала из самых разных сплавов, которые отличаются своим химическим составом и назначением. Для производства подобных изделий требуется высокий уровень контроля качества используемого материала и четкому следованию всем этапам производственного процесса. Это весьма тонкая и аккуратная работа.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....