Вы здесь

Роскошное жилье Оксаны Федоровой: какой недвижимостью владеет знаменитая ведущая

08.12.2020 08:00

В детстве признанной красавице Оксане Федоровой приходилось ютиться в 1-комнатной квартире вместе с матерью и отчимом. А будучи студенткой, она проживала в общежитии вместе с сокурсницами. Оксане хотелось приобрести собственное жилье. Сегодня она является хозяйкой роскошных апартаментов в Москве и просторного загородного дома.

Первое жилье в столице

Первая квартира в Москве была приобретена Федоровой в ипотеку. Это была скромная жилплощадь в «сталинке», расположенной в районе Белорусского вокзала. Планировка квартиры и ее состояние вполне устроили телеведущую. Оксана решила немного освежить обстановку. В те времена Федорова вела передачу «Субботник». И штатные сотрудники-дизайнеры дали ей немало полезных советов.

Новые апартаменты

Со временем Оксане удалось приобрести квартиру-студию, имеющую свободную планировку. Чтобы не оформлять ипотеку, ведущая продала первое жилье. Новые апартаменты находятся в элитной высотке.

Благодаря свободной планировке удалось обустроить большую по размерам гостиную, разграничить кухню и обеденную зону от общего пространства. Интерьер изобилует футуристическими деталями (в серебре и золоте), которые отражаются в зеркальных и глянцевых поверхностях.

Для отделки стен в столовой зоне применялась декоративная штукатурка «под старину». На ее фоне отлично смотрится зеркальная панель, «собранная» из объемных ромбов.

В качестве напольного покрытия были выбраны крупные панели из керамогранита. Также на полу можно увидеть округлую чашу, выполненную из нержавеющей стали. В оформление столовой преобладают серебристые оттенки.

Интерьер спальни выдержан в популярном нынче стиле прованс. Немало пространства занимает кровать, имеющая мягкое фигурное изголовье. Изящности и благородства интерьеру добавляют настенные бра, состоящие из керамических элементов и хрустальных подвесок, и ажурная люстра.

Особняк телеведущей

Несколько лет назад, после появления на свет детей, Федорова вместе с мужем приобрела загородный дом. Особняк находится в п. Изумрудный город. Добраться до него можно, двигаясь по Ленинградскому шоссе.

Принадлежащий телеведущей коттедж напоминает русскую усадьбу. Для его возведения использовался каменный массив. Рядом с домом есть деревянная беседка, имеющая форму восьмигранника. Со временем на участке появились и другие объекты, среди которых баня, вместительный гараж и хозяйственные домики.

На первом этаже коттеджа несколько уютных гостиных с камином, библиотека, рабочий кабинет, а также кухня и столовая зона. Подняться на 2-й этаж можно по белоснежной деревянной лестнице. Там находятся хозяйская спальня, гардеробная и детские комнаты.

А вы бы предпочли жить в квартире или загородном доме?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...