Вы здесь

Российские звезды, которые приобрели дом своим родителям

10.08.2020 11:00

Почти все звезды всегда поддерживают с родителями теплые отношения. И поэтому некоторую часть гонорара они тратят на близких. Особенно среди звезд есть, те, кто покупает дорогие квартиры и дома своим родителям.

Игорь Крутой

Популярный российский продюсер, и композитор решил сделать своей 85-летней матери шикарный подарок. Крутой приобрел шикарную квартиру в Майями. Покупка обошлась в 5 млн. долларов. Сам композитор проживает в штатах и приезжает в Россию по работе. Апартаменты матери продюсера расположены в Санни-Айлс-Бич. Площадь квартиры составляет 400 м2. Точнее она расположена на побережье Атлантического океана. Именно в этом красивом районе проживает большинство россиян.

Валерия

Как известно, родным городом Валерии является Актарск. После приезда в столицу певица оставила там свою мать. Недавно певица вместе с супругом Йосифом Пригожиным решили, что мама должна быть рядом. Галина Николаевна переехала в столицу по просьбе дочери. Специально для нее, Валерия вместе с мужем купила квартиру в элитном районе. Она состоит из 2 комнат и занимает 75 м2. Многоэтажное здание находится на северо-западе столицы. Дом находится возле красивого парка с озером. Долгое время мать Валерии ухаживала за бабушкой, которая умерла в 2018 году. Бабушка певицы прожила 101 год. После покупки внутри жилья был проведен капитальный ремонт. По приезду Галина Николаевна некоторое время жила в доме певицы.

Шоумен и телеведущий Сергей Светлаков

В начале своей блистательной карьеры Светлаков продал маленькую квартиру в родном городе и переехал в Москву. Она была подарком родителей. Те продали 3-комнатную квартиру и купили 3 1-комнатных жилья. Одну они отдали шоумену.

В итоге в 2011 году телеведущий купил для родителей в Екатеринбурге шикарные апартаменты стоимостью 200 000 долларов. Квартира находится в элитном комплексе. После покупки Светлаков провел ремонт и купил всю мебель и технику. Шоумен преподнес квартиру в виде розыгрыша. Кроме родителей Сергей помогает и заботится обо всех родственниках. В 2012 году телеведущий построил дом в Кировской области и отдал его родителям бывшей супруги.

Ольга Бузова

Телеведущая и певица Ольга Бузова в 2016 году приобрела дорогую квартиру для своих родителей. Апартаменты находятся в элитном районе Санкт-Петербурга. После покупки Бузова провела ремонт и обставила квартиру дорогой мебелью. Покупка обошлась певице в 16 млн. долларов. На тот момент Ольга проживала в съемной квартире. И недавно телеведущая приобрела свое жилье за 120 млн. рублей.

Алена Водонаева

Участница «Дома-2» Алена Водонаева в 2019 году купила коттедж своим родителям. Он находится в курортной зоне Геленджика. В этом районе проживают известные звезды Анжелика Варум и Валерий Леонтьев.

А вы подарили бы своим родителям квартиру или дом?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...